Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Технологии » Нейросеть BaiRBIE me сгенерирует куклу Барби на основе ваших фото

К релизу фильма «Барби» энтузиасты запустили генератор BaiRBIE me. Он использует ИИ, чтобы создавать изображения кукол Барби на основе фотографий пользователей. Для мужчин есть опция представить себя в виде Кена.

Работает всё просто: нужно загрузить своё фото, указать цвет волос, кожи и расу (последнее по желанию), а также оставить адрес электронной почти, на которую вышлют результаты. Если хотите получить Кена вместо Барби, переключите вкладку в верхней части редактора. Фотографии желательно брать в высоком разрешении и без других людей в кадре, где вы смотрите в камеру.

Готовое фото можно скачать бесплатно, но с водяным знаком. Избавиться от него можно за 3 доллара, ещё за 2 сервис позволит выбрать одежду и фон на иллюстрации. Бесплатно можно сгенерировать новое изображение с теми же вводными данными (Regenerate), но результатов придётся подождать.

Если брать фото со сложным фоном, можно лишиться волос или получить другие пропорции тела. Вот результаты по разным фото одного человека:

Иллюстрация: Лайфхакер

Сервис пользуется большой популярностью, поэтому фотографии генерируются достаточно долго. Но активное участие пользователя не требуется, поэтому можно оставить страницу открытой в браузере и заниматься своими делами. Когда всё будет готово, страница обновится, а готовое изображение придёт на указанную почту.

BaiRBIE me→

Если будете пробовать генератор, поделитесь результатом в комментариях!

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров