Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

 

Бесплатная информационно-справочная служба (БИСС) –  это не просто телефонная справочная, это – современный информационный сервис, доступный 7 дней в неделю жителям  г. Рудного и г.Костаная. Это возможность оперативно получать информацию о телефонах, адресах и режиме работы государственных учреждений, школ, больниц, почты, детских садиков и т.д., а также об услугах предприятий малого и среднего бизнеса, а также самостоятельно добавлять и изменять информацию о своей фирме абсолютно БЕСПЛАТНО.

Справочная служба biss.kz – это просто, актуально и доступно потому что:

  • Просто – достаточно набрать номер телефона и задать вопрос
  • Актуально – наша информационная база пополняется ежедневно и только из «первых рук»
  • Доступно – информация доступна каждому абоненту  по городскому  телефону, мобильному, Интернету

Нашим клиентом может стать любое физическое лицо, предприниматель, компания, оказывающие услуги населению. Размещение информации в базе справочной службы для клиентов  платное. Заключив с нами договор, клиент открывает в своем личном кабинете счет и  имеет возможность не только ежемесячно проверять свой баланс, но и увидеть статистику спроса на его услуги, а также увидеть отзыв посетителей сайта о качестве его услуг. Выдача справок происходит путем списания со счета клиента суммы за каждый звонок потенциального покупателя его услуг. Таким образом, наши клиенты платят не за рекламное место, а за каждый контакт с заинтересованными в его услугах потребителями.

Клиенты нашей компании бесплатно размещают на нашем сайте свой баннер,  логотип компании, фото услуг, прайс-лист на весь период  действия договора на оказание информационных услуг.

Уважаемые предприниматели! Размещая информацию о себе в нашей справочной службе, Вы проявляете заботу об удобстве своих клиентов, которые легко могут Вас найти, набрав номер  +7 708 209 32 77+7 708 209 32 78!

Наше взаимовыгодное сотрудничество  формирует культуру бизнеса и культуру потребления услуг!

Новости партнеров