Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Технологии » Суперсила и сверхскорость: почему профессионалы выбирают MacBook Pro M3

В конце октября 2023 года компания Apple представила новый MacBook Pro – теперь ноутбук для профессионалов оснащён чипом M3, самым мощным процессором, когда-либо созданным для Mac. Но это не единственное, что в нём изменилось

Внешний вид

Дизайн MacBook Pro M3 всё такой же элегантный и минималистичный. Цельный алюминиевый корпус с двумя разъемами Thunderbolt 4, одновременно прочный и легкий, устойчив к появлению следов от пальцев и пятен.

MacBook Pro M3 собран из высококачественных материалов, что делает его надежным и долговечным. При этом он тонкий и весит всего 1,62 килограмма, поэтому его можно спокойно брать с собой.

14 дюймов — идеальный размер для ноутбука: достаточно легкий, чтобы всюду вас сопровождать, и достаточно большой, чтобы на нем было комфортно работать. А для большего удобства к MacBook Pro M3 можно подключить один внешний монитор с помощью HDMI или USB-C.

Еще MacBook Pro M3 получил картридер — теперь в него можно вставлять флеш-накопители.

Производительность

MacBook Pro M3 — абсолютный лидер, когда дело касается производительности. Новый чип Apple M3 поднял мощность на новую ступень, сделав его невероятно быстрым и эффективным даже при выполнении самых сложных задач.

MacBook Pro M3 стал гораздо быстрее, чем 13-дюймовый MacBook Pro с M1. По официальным данным, видеоредактирование в Final Cut Pro стало до 60% быстрее, компиляция кода в Xcode — быстрее до 40%, а работа с электронными таблицами — ускорилась на 40%.

Если вы работаете с графикой HDR, регулярно проводите презентации и вам необходимо подключаться к проекторам и телевизорам, загружаете фотографии с SD-карт, MacBook Pro M3 — это то, что вам нужно.

Помимо прочего, MacBook Pro M3 легко и без задержек справляется с редактированием видео 4K и 8K, 3D-рендерингом и самыми требовательными играми. Отдельно стоит отметить, что ноутбук не перегревается при самых сильных нагрузках.

Дисплей

MacBook Pro M3 оснащен потрясающим дисплеем Liquid Retina XDR с невероятной яркостью, контрастностью и точностью цветопередачи. Он также поддерживает ProMotion, поэтому все процессы, от прокрутки веб-страниц до игр, выглядят и ощущаются невероятно плавными и отзывчивыми.

Экран теперь на 20% ярче по сравнению со своим предшественником, что особенно порадует при использовании MacBook Pro M3 на ярком солнце. Диагональ 14,2 дюйма обеспечивает большое пространство для работы, так что на дисплее помещается много нужной информации.

Звук

MacBook Pro M3 оснащен отличными динамиками: он звучит очень громко, так что вы можете не подключать к ноутбуку дополнительные колонки, и наслаждаться фильмами, сериалами и видео без ограничений.

Время автономной работы

По данным Apple, MacBook Pro M3 с усовершенствованной системой охлаждения может работать до 22 часов без подзарядки.

Это самый продолжительный срок службы батареи, когда-либо существовавший в MacBook Pro. Нет необходимости брать с собой зарядку в университет или на работу, и он не подведет, если вас ожидает дальний перелет или долгая поездка.

Объём памяти

Минимальный объем памяти в MacBook Pro M3 увеличился до целых 512 ГБ, поэтому его хватит для хранения большого количества фото и тяжелых проектов. Также можно выбрать версию с 1 или 2 ТБ.

MacBook Pro M3 — идеальный ноутбук для профессионалов и творческих людей, которым нужна лучшая мощность на рынке. Только до 24 декабря на него действует уникальное предложение: рассрочка на 24 месяца всего от 39 990 тенге в месяц с выгодой до 20 200 тенге.

Оформить рассрочку можно в магазинах официальных реселлеров бренда Apple в Казахстане: iSpaceSulpakMechtaTechnodom и Evrika.

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров