Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Бесплатная информационно-справочная служба ИП Каргаполов Д.А. действующий на основании Устава, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны, и _______________________________________________ в лице ______________________________________________ с другой стороны, действующего на основании ____________________________________________________ именуемый в дальнейшем «Заказчик», заключили настоящий договор о нижеследующем:

1.ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства по размещению в базе данных «Бесплатной информационно-справочной службы» информацию, предоставленную Заказчиком Исполнителю, а также оказывает услуги в порядке и на условиях, предусмотренным настоящим договором по выдачи информации клиентам, о реализуемых Заказчиком услугах и особенностях обслуживания.

1.2. Наименование услуг, их количество и цена определяются Приложением № 1, являющимся неотъемлемой частью Договора.

2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Исполнитель обязуется:

2.1.1 размещать информацию о Заказчике и его услугах в базе Бесплатной информационно-справочной службы и на сайте в сети Интернете. Форма размещения информации, включая применяемые формулировки и отнесения к рубрикам, определяется структурой базы данных Исполнителя и порядком ее ведения.

2.1.2. безвозмездно устранять выявленные нарушения, не соответствующие утвержденным Заказчиком эскизам, в разумный срок, но не более 15 (пятнадцати) рабочих дней.

2.1.3. по обращениям граждан и юридических лиц выдавать информацию, предоставленную Заказчиком в течение всего срока действия договора.

2.2. Заказчик обязуется:

2.2.1. предоставить Исполнителю информацию для занесения в базу Бесплатной информационно-справочной службы и на сайте www.biss.kz в следующих форматах: баннеры - в формате jpeg, gif, либо png.

2.2.2. самостоятельно нести ответственность за содержание предоставляемой информации и вносимые в нее изменения, при этом, не нарушая действующего законодательства Республики Казахстан.

2.2.3. в течении 10 (десяти) рабочих дней с момента подписания договора внести 100 (сто) процентную предоплату за оказываемые услуги на банковские реквизиты Исполнителя, указанные в п.6 Договора, либо в кассу предприятия наличным платежом по адресу: г. Рудный, ул. Ленина 135, каб. № 6, г. Костанай, ул. Тарана 70

2.3. Заказчик вправе:

2.3.1. Бесплатно вносить изменения в содержание предоставленной им информации в течение срока действия договора.

2.4. Исполнитель вправе:

2.4.1. В одностороннем порядке изменять стоимость услуг, уведомив об этом Заказчика за 14 календарных дней до повышения тарифа и введения его в действие.

2.4.2. Расторгнуть договор в одностороннем порядке без уведомления Заказчика, либо отказать в предоставлении какой-либо услуги, в случае нарушения п. п.2.2.3 п.2 Договора,

3.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

3.1. Стороны несут равную ответственность в соответствии с действующим законодательством РК за невыполнение или ненадлежащее выполнение своих обязательств по настоящему договору.

3.2. Исполнитель не несет ответственность за достоверность размещаемой информации полученной от Заказчика.

3.3. В случае если, информация Заказчика по техническим причинам была размещена на сайте в сети Интернет с задержкой по вине Исполнителя, то последний продлевает действие договора на весь период задержки.

4. ФОРС – МАЖОР

4.1. Ни одна из Сторон не будет нести ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязанностей, если неисполнение будет являться следствием таких непредвиденных обстоятельств, как: 

аварийное отключение электроэнергии, перебои связи Интернет-провайдера, деятельность государственных служб (инспекций), наступление форс-мажорных обстоятельств: пожар, наводнение, другие стихийные бедствия, война или военные действия, возникших после заключения настоящего Договора.

4.2. Наступление обстоятельств непреодолимой силы должно быть документально подтверждено компетентными органами.

4.3. Если любое из вышеуказанных обстоятельств непосредственно повлияло на исполнение обязательств в срок, установленный в Договоре, то этот срок отодвигается соразмерно времени действия соответствующего обстоятельства.

Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств настоящего Договора, обязана уведомить другую Сторону о наступлении, предполагаемом сроке действия и прекращении возникших непредвиденных обстоятельств, но не позднее 5 (пяти) календарных дней с момента их наступления.

 

5. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

5.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами и действует до «______»_____________20__ года.

5.2. Настоящий договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, один оригинал храниться у Заказчика, один у Исполнителя.

5.3. Все изменения и дополнения к настоящему договору имеют силу только в том случае, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то лицами сторон.

5.4. При несогласии сторон на изменение условий договора, споры по изменению договора рассматриваются в суде.

5.5. Ни одна из сторон не вправе передавать свои права и обязанности по договору третьим лицам.

5.6. При досрочном расторжении договора по инициативе Заказчика, оплата за весь период срока действия договора Заказчику не возвращается.

5.7. В случае если, ни одна из сторон не заявит о расторжении договора, предварительно предупредив другую сторону в письменном виде за 30 календарных дней до даты расторжения, то договор считается пролонгированным на неопределенный срок. 

Новости партнеров