Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Новости мира » Первый в мире конкурс красоты без макияжа прошел в Англии

В Лондоне провели первый в истории конкурс красоты, участницам которого не разрешалось наносить макияж и даже пользоваться блеском для губ, передает Tengri Life со ссылкой на NY Post.

В конкурсе приняли участие 19 девушек. Они вышли на подиум с чистыми лицами без макияжа и в одежде в стиле бохо, изготовленной из экологичных материалов.

 

Обладательницей титула "Мисс Лондон" стала 26-летняя медсестра стоматологической клиники Наташа Бересфорд. Она представит свой город на конкурсе "Мисс Англия".

По данным издания, это первый прецедент в мире. Организаторы конкурса объясняют правила желанием помочь стать женщинам более уверенными в себе и продвигать натуральную красоту.

"Я хочу вдохновить своим титулом молодых женщин, а также доказать им то, что можно чувствовать себя уверенно и красиво без макияжа", – сказала победительница.

Известно, что Наташа собирается принять участие в благотворительных акциях, в ходе которых малоимущим, бездомным и беженцам будет оказана бесплатная стоматологическая помощь.

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров