Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Новости мира » Киану Ривза преследует сталкер: мужчина трижды забирался в дом актера

По данным The Hollywood Reporter, актер был вынужден обратиться за помощью к правоохранительным органам в связи с тем, что с ноября 2022 года незнакомый человек преследовал его, угрожал и как минимум шесть раз неожиданно появлялся на территории его дома в Лос-Анджелесе. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Издание отмечает, что ранее мужчина был осужден за взлом, проникновение в дом, владение инструментами для взлома и вандализм. Команда юристов Ривза утверждает, что преследователь, которого зовут Диксон, совершенно незнаком актеру. Они подали в суд на сталкера, однако детали дела не сообщаются.

Фото: Instagram/@themovie.blog

Отметим, что впервые сталкера нашли спящим на заднем дворе. На следующий день мужчина вернулся и оставил у дома рюкзак с набором для анализа ДНК и некой запиской, в которой сообщалось, что он и Ривз каким-то образом связаны.

В январе преступник несколько раз возвращался к месту жительства актера. Более того, мужчина публиковал в своих соцсетях несколько постов – в одном из них он называет себя Джаспером Китом Ривзом.

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров