Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Кино » «Барби» обошла «Тёмного рыцаря» и стала самым кассовым фильмом Warner Bros. в США

И тут Кристофер Нолан оказался лишь на втором месте.

Фильм «Барби» установил очередной рекорд — он стал самой кассовой картиной Warner Bros. в США. До этого лидерство в течение 15 лет удерживал «Тёмный рыцарь» с Кристианом Бэйлом и Хитом Леджером.

 

В среду, 16 августа, блокбастер с Марго Робби и Райаном Гослингом достиг 537,5 миллиона долларов в домашнем прокате. Для сравнения: у кинокомекса Кристофера Нолана 536 миллионов.

До конца прокатного времени комедия Греты Гервиг может установить ещё несколько рекордов. Например, стать самым кассовым фильмом года, а также опередить «Гарри Поттера и Дары смерти: Часть II» (1,34 миллиарда долларов) и получить звание самого успешного релиза студии за всё время.

 

Ожидается, что общие сборы новинки составят 1,35 миллиарда долларов. Ранее сообщалось, что благодаря такому успеху Марго Робби может получить за свою роль около 50 миллионов долларов.

Премьера «Барби» состоялась 17 июля. Картина получила положительные отзывы как от критиков, так и от зрителей. Не исключено, что цифровой релиз картины состоится уже 4 сентября. Однако о сроках выхода фильма в России пока ничего неизвестно.

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров