Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Акция » В Актау провели массовую акцию в поддержку олимпийских чемпионов

Мангистаусцы вышли на набережную Актау в поддержку олимпийских чемпионов, оказавшихся в центре допингового скандала.

Начинающие и уже известные мастера спорта региона продемонстрировали свои навыки и умения в восточных единоборствах, художественной гимнастике,  армреслинге, поднятии гирь, а также в национальных видах спорта: тогызкумалак и аркан тарту. Как говорят организаторы, это самые популярные виды спорта среди молодежи Актау, а казахстанские олимпийцы – наша гордость. Показательные выступления собрали на берегу Каспия около 200 человек. Всем пришедшим дарили памятные календари с изображением Ильи Ильина.  Рушания Елизарова, и.о. руководителя Управления физической культуры и спорта Мангистауской области: - Все казахстанцы в эти дни поддерживают олимпийских чемпионов. И мы хотим показать этой акцией, что мы рядом с ними и 27 числа, когда состоится заседание Международного олимпийского комитета, будет принято решение о том, что они будут принимать участие в Олимпийских играх. И что золото останется у них. Мы вместе с Ильиным и нашими олимпийцами. 

Источник: http://24.kz/ru/news/social/item/125477-v-aktau-proveli-massovuyu-aktsiyu-v-podderzhku-olimpijskikh-chempionov
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на www.24.kz / Қолданылған материалдарға міндетті түрде www.24.kz сайтына гиперсілтеме берілуі тиіс.

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров