Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Ветеринарная клиника "Ветафауна"

Категория: Ветеринарные аптеки/больницы

Дата обновления: 12 Июля 2016 10:26

Просмотров: 14099

Адрес:
г.Рудный , ул.50 лет Октября, 68
Телефоны:
9-11-91
График работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 09:00-17:00
Вс выходной

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ул.50 лет Октября, 68
Телефоны:
9-11-91
График работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 09:00-17:00
Вс выходной

Комментарии

  1. Алена

    Расскажу вам мою историю, мой кот начал вести себя вяло, я отвела его в клинику (не буду говорить названия), там ему прописали уколы, как потом оказалось для сельхозживотных, после них ему стало еще хуже, я человек очень чудкий, и не смогла и суток провести без улучшения состояния моего кота. поехала в вашу клинику, которая на 50 лет, там мне очень понравилась ветеринар, женщина лет 40 (Извините имени не запомнила), т.к здоровью моего кота принесен был большой вред предыдущей клиникой, именно этот врач следил за состоянием его и днем и ночью. Хоть мы его так не спасли, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. И на сколько мне известно она у вас больше не работает, огромная просьба директора клиники - Верите именно этого ветврача, нам в Рудном так они необходимы!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Анвар

    Очень больно смотреть когда маленькое и горячо любимое существо(кот) мучается ... и весь ужас от того, что ты не в силах понять причину и помочь ему.Порой просто сходишь с ума от всего этого. Но придя в клинику и рассказав о всех симптомах своего любимца, ветврач Ирина Николаевна безошибочно поставила диагноз и с улыбкой на лице успокоила меня... Лечение было простым и не дорогим и буквально, через три дня , наш любимый "террорист" вновь радовал нас своими выходками... Спасибо Вам за вашу заботу и ваш профессионализм.

  3. Катя

    Пришла в клинику с кошечкой, т.к. у нее на животе появились мягкие бугорки. Ее потрогали, пощупали при том и не один врач, и поставили не утешительный диагноз: опухоль, возможно злокачественная. Назначили уколы, которые вышли по стоимости около 7000 тг(помимо них были выписаны таблетки и мазь), я конечно купила, т.к. сказали что возможно рассосется. На следующий день мне посоветовали обратиться в другую клинику. Мы сходили, там кошечку посмотрели на Узи и как же я была шокирована, когда врач сказала что это просто ЖИР!!!! А назначенные уколы только могли усугубить ситуацию, если бы диагноз подтвердился. Поэтому если Вы дорожите своим питомцем, ни в коем случае НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ВЕТ.КЛИНИКУ. Просто содрали деньги!!!

  4. наталия

    обратилась с собачкой(болячку не буду описывать) в итоге высосали с меня за 2 дня 15000 не понятно что вводили. ещё с собой дали собаке с каждым днём становилось всё хуже. на 5е сутки поехала в другую клинику оказалось лечение было не правильным( я сомневаюсь ,что нас вообще лечили, а просто водичку с витаминами вводили)после новых уколов, собаке сразу стало легче. не ходите в эту клинику сдерут деньги , а толку никокого.

  5. Даниил

    Много лет ходим в эту клинику и у них для постоянных клиентов скидки хорошие и узи у них делали и анализы , собаку у нас парализовало после лечения у молодых врачей, через неделю потихоньку наш Реки шатаясь начал ходить и просто смешно читать другие негативные отзывы, также чувство, что специально кто-то обжигает Ирину Николаевны, а ведь все кто сейчас открыли ветлечебницы и работают все ее ученики и приходили к ней после институтов только с дипломом и без знаний, и сейчас она учится в уральской веакадемии и внедряет новые технологии в своей ветлечебнице на что другие злится, огромное количество людей, которые держат давно собак ходят только в эту ветлечебницу

  6. Адина

    Водим собаку всегда сюда. Обычно ставим ежегодные прививки.
    Было один раз они вылечили нашу проблему с глазом(чего в другой клинике не сделали хотя и там получали продолжительные уколы) также один раз так получилось: передозировка средства от клещей - очень помогли ... ещё потом кусал клещ - тоже вылечили. Спасибо. Но лучше не болеть вовсе... единственное жаль, что график с 10:00..
    жаль что у нас в Рудном нет клиники которая работала бы действительно 24 часа в сутки хотя бы по звонку ночью утром рано или поздно вечером... ведь когда болеет животное - время идёт на минуты .. и когда ты не знаешь как помочь своему питомцу - ты просто наблюдаешь как он мучается (((

  7. Анастасия

    Возила кота на кострацию! По ценам очень даже приемлемо! Обслуживание тоже понравилось! Если будем обращаться то только сюда!

  8. Ольга

    Очень хорошие и внимательные специалисты здесь!! Мы водим большую собаку и девушка которая нам делает прививки большая молодец!! Приехали один раз в не рабочее время, нас приняли и оказали необходимую помощь!!! Спасибо!!

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров