Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Ветеринарная клиника "Ветпрестиж"

Категория: Ветеринарные аптеки/больницы

Дата обновления: 29 Марта 2016 12:21

Просмотров: 15644

Адрес:
г.Костанай , ул.Герцена, д.11
Телефоны:
21-30-11
График работы:
Пн-Пт: 9.00-18.00
Сб: 9.00-13.00
Вс:выходной

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Герцена, д.11
Телефоны:
21-30-11
График работы:
Пн-Пт: 9.00-18.00
Сб: 9.00-13.00
Вс:выходной

Комментарии

  1. Анастасия

    Замечательная клиника, врачи очень хорошие. Обратились к ним когда заболел щенок, быстро поставили диагноз, назначили лечение которое тоде быстро помогло, и цены приемлимые.

  2. Ольга

    Мне тоже клиника очень нравится))

  3. Лера

    обращалась со своей кошечкой, которую подобрала на улице. Сейчас это шикарная, ухоженная кошка. Спасибо Айболиту этой клиники.

  4. Светлана

    Я,т.е. мои кошки у этого доктора обслуживаются с 1997 г. Мы за ней ходим по всему городу :сначала возле "Кривого" магазина,потом в "Корейском",теперь на Герцена. И не собираемся менять клинику.И все знакомые,которым рекомендовала ее,остались довольны и продолжают обслуживаться здесь.
    В 2007 г. 2-х годовалому персидскому коту моей знакомой поставили диагноз мочекаменная болезнь. Они объездили все клиники города,которые на то время были,везде им предлагали одно : усыпить. И только Ирина Геннадьевна взялась его личить. Сейчас коту 10 лет, слава богу,жив и очень неплохо себя чувствует, периодически проходя курс лечения.

  5. Ирина

    Обращалась в эту клинику давно,несколько лет назад, предварительно в отчаянии посетив для выбора несколько клиник. Внешний вид самой клиники (на тот момент посетив ряд других осталась в состоянии близком к обморочному), доктор Ирина Геннадьевна очень расположила к себе, мы, не раздумывая, привезли сюда свою кошечку. Доктор очень внимательный, спокойный, компетентный. В такие моменты, когда болеют домашние любимцы и их хозяевам нужна психологическая поддержка. Нашей кошечке была сделала операция, все обошлось благополучно. Сейчас знакомые попросили посоветовать клинику, не раздумывая, назвала именно эту, зашла в поиск, чтобы проверить работает ли она до сих пор.Рада, что клиника работает и по-прежнему оказывает квалифицированную помощь и братьям нашим меньшим и их "большим" хозяевам. Спасибо, Ирина Геннадьевна, успехов Вам в Вашей нужной и важной работе.

  6. Наталья

    замечательная клиника и очень хороший врач)мы с собачкой очень довольны!и цены гораздо ниже чем в других клиниках,спасибо что еще есть действительно квалифицированные специалисты)

  7. Дарига

    Одна из самых хороших клиник для животных!Лечим всех своих животных,цены приемлемые,всегда назначают правильное лечение!Всем рекомендуем!

  8. Стас

    Хороший Доктор . Молодец .

  9. Татьяна

    Обратилась случайно и не пожалела. У меня старый пес - дворняжка, очень пожилой. Назначили эффективное лечение. Очень внимательные врачи. Всегда проконсультируют, подскажут. Очень довольна. Все своим знакомым рекомендую.

  10. Татьяна

    Обратилась в данную клинику и не разу не пожалела о своём выборе. Очень грамотный врач. Чистота и порядок. Должная консультация. И приемлемая цена.

  11. Ульзана

    Очень хорошая клиника, обращались туда с онкологической болезнью. Когда все клиники говорили усыплять, они единственные решились на операцию и уже прошло 4 года кошке уже 16 лет. Большое им спасибо❤️❤️❤️

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров