Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Мода » Шоппинг-гороскоп: октябрь 2014

Знак этого месяца - ВЕСЫ (23 сентября — 22 октября). Весы — натура творческая, противоречивая, не равнодушная к прекрасному. Представители этого знака могут часами изучать ассортимент в магазинах, выбирая лучшее. Во вкусе этим этому знаку не откажешь, и практичесности тоже не занимать. Чего же Весам не достает?

Определенности и решимости, а значит — хорошего советчика, который поможет вовремя остановиться и указать пальчиком на «то самое».

Овен. Темперамент и богатсво выбора подтолкнут вас к ярким цветам и неожиданным формам. Покупки несомненно поднимут настроение и придадут сил для поиска решений в любой жизненной сфере. Тут главное — не переборщить, чтоб не раздаривать после «лишние» платья или не самые удобные туфли.

Телец. Будучи человеком прагматичным и взвешеным, вы разумеется уже сейчас планируете что купить к зиме и даже заглядываетесь на возможные новогодние подарки? И правильно! Ваше природное чутье в дуэте с педантичностью, в очередной раз, окажутся очень-очень кстати.

Близнецы. Помните, что шоппинг — это не всегда модные бутики, яркая одежда и современные гаджеты. Передохните, потратить свои кровные денежки на вечный праздник жизни вы еще успеете. Лучше оглядитесь вокруг — может быть в вашем доме не достает чего-то для уюта? Или продукты в холодильнике закончились?

Рак. Как разогнать скуку, спешащуюю вслед за первыми дождями? Очень просто: закупите продукты, напитки, приготовьте свое фирменное блюдо и позовите друзей на вечеринку. Не любите готовить? Закажите пиццу. Настроение поднимется, тучи разойдутся сами собой, а фотографии будут радовать вас еще долго.

Лев. Тщательно планируйте расходы и дважды примеряйте все, что понравится — ошибки быть не должно. Самыми удачными окажутся покупки, сделанные в подарок. Ведь кто как ни вы умеете выбрать для друзей и близких именно то, что они давно хотели, но сами об этом не догадывались.

Дева. Затруднения с финансами - дело временное и пройдет эта полоса так же везапно, как началась. Если решитесь на обновку — отдайте предпочтения ярким цветам, за ними следом придут перемены, возможно и неожиданные, но однозначно — к лучшему.

Весы. Этот месяц ваш, а стало быть и все магазины мира к вашим услугам. Не важно в каком городе вы намерены устроить шоппинг-фестиваль, главное — отнеситесь к этому как к празднику. И еще, планируя расходы, отложите немного для того, чтобы после долгого и приятного дня отметить покупки с подругой или бойфрендом.

Скорпион. Потери, допущенные в прошлом месяце, будут восполнены, особенно, если вы не станете о них очень уж тревожиться. Жизнь продолжается, и впереди у вас весьма приятный сюрприз. Встречайте этот сюрприз в новом наряде, а то и с новой мебелью.

Стрелец. Заработали денег и сразу же тянет скупить все и сразу? Остановитесь. Давайте действовать трезво: список, предполагаемый бюджет, надежный советчик рядом. При таком раскладе вам, пожалуй, удастся не наломать дров и не спустить на безделушки годовой бюджет какой-нибудь африканской деревушки.

Козерог. Ваша практичность и чутье совершенно необходимы кому-то из близких. Не скупитесь на советы и не бойтесь потратить время впустую. В конце концов шоппинг — это тоже общение, коототое несомненно доставит вам радость.

Водолей. Вспомните народную мудрость: «Если старые вещи не выбрасывать, в шкафу не будет места для новых». Пора бы раздать или выбросить все то, что висит годами в ожидании какого-то осбого случая. Оставьте только то, что носите часто и с удовольствием. А обновки... Они сами-собой заполнят образовавшееся пространство, вот увидите.

Рыбы. Увлекшись шоппингом, не попадитесь на крючок сомнительных акций и распродаж. Иногда нужно сказать «нет» экономии ради экономии. Помните, скупой всегда платит двжды, а вы не настолько богаты, чтобы размениваться на сомнительную дешевизну.

Приятных покупок!

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров