Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Мода » Какие пальто носить этой осенью, если классика – не ваш стиль

Первые дафлкоты появились еще в девятнадцатом веке: в разные исторические периоды они ассоциировались с флотом, студенческой одеждой и даже медвежонком Паддингтоном. Теперь этот предмет гардероба снова возвращается в моду. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Men Today.

Как выглядит классический дафлкот?

 

Самый неформальный вид пальто отличают капюшон и продолговатые деревянные пуговицы, обычно у него средняя длина. В отличие от классического двубортного пальто, которое никогда не выходит из моды, дафлкот не всегда пользуется вниманием дизайнеров, но осенью 2023 снова вернулся на подиумы.

Какие дафлкоты в моде осенью 2023?

Если классический дафлкот бежевый, то в сезоне осень-зима 2023 дизайнеры единодушно выбрали черный и темно-синий, причем из строгого монохрома не выбиваются даже пуговицы. Стандартная длина 3/4 практически не встречается: актуальные пальто либо длинные, либо укороченные, как на показе Prada.

 

 

С чем носить дафлкот осенью 2023?

В последние десятилетия считалось, что в силу своей неформальности дафлкот подходит в компанию к джинсам или вельветовым брюкам, но никак не к классике.

 

В этом году ситуация изменилась: луков в стиле преппи с дафлкотом на показах не наблюдалось, а вот классические брюки и другие элементы делового гардероба – очень даже. Дизайнеры рекомендуют выдерживать в темной цветовой гамме весь образ. Выглядит достаточно драматично, но стоит попробовать.

 

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров