Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Общество » Астанчанка с грудничком на руках и за рулем такси удивила Казнет

Пользователь соцсети Instagram поделился необычной историей поездки в такси в Астане, передает Tengri Lifestyle.

Видео мужчины быстро стало вирусным в казахстанском сегменте социальных сетей. Автор публикации рассказывает, что вызвал такси в Астане, и, к его удивлению, на вызов приехала молодая женщина с грудничком.

"На переднем пассажирском сиденье лежал младенец. Спустя пять минут малыш начал плакать. Женщина не растерялась. Одной рукой она придерживала руль, а другой подняла малыша и начала кормить грудью. Вскоре он успокоился", - пишет он.

Автор поста разговорился с женщиной и узнал, что младенцу всего пять месяцев, она воспитывает его без мужа. Также выяснилось, что женщина таксует с семи утра и до полудня, а затем после обеда снова возвращается за руль.

"У всех разная судьба. Может быть, у нее есть кредиты. Справедлива ситуация, в которой она оказалась? Остается только пожелать, чтобы малыш вырос достойным гражданином", - рассуждает автор.

"Столичными полицейскими водитель установлена. С ней проведена профилактическая беседа о нарушении требований перевозки детей", - рассказали в столичном Департаменте полиции.

Правоохранители подарили женщине детский стульчик для кормления, а также призвали всех водителей быть бдительными.

 

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров