Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Мода » ​«Мисс мира-2015»: Регина Вандышева презентовала в Китае наряд от Аиды Кауменовой

Обладательница титула «Мисс Казахстан-2014» Регина Вандышева, представляющая нашу страну на конкурсе «Мисс мира» в Китае, презентовала платье в национальном стиле на прослушивании конкурса танцев.

 

 

Как сообщают организаторы, одна из самых захватывающих и ожидаемых частей финала конкурса «Мисс мира» уже идет полным ходом - прослушивания для конкурса танцев уже начались.

Каждая из 117 участниц старается поразить зрителей великолепием именно своего наряда. Некоторые из представленных костюмов весят почти 15 килограммов, но показать их нужно, конечно же, с необычайной легкостью.

Автором роскошного наряда Регины Вандышевой ручной работы стала известный казахстанский дизайнер Аида Кауменова.

Как сообщалось ранее, первая красавица Казахстана будет покорять многомиллионную аудиторию конкурса сценическими вечерними и коктейльными платьями, которые для Регины подобрал известный голливудский бренд Sherri Hill, а повседневный гардероб представлен брендом Guess.

Напомним, финал конкурса «Мисс Мира 2015» состоится 19 декабря. Действующая победительница Ролен Штраус из ЮАР передаст корону и полномочия вновь избранной красавице.

Перед вылетом Регина поделилась своими эмоциями с подписчиками в Instagram.

Ранее на официальном сайте конкурса «Мисс мира-2015» был опубликован видеоролик о Регине Вандышевой, в котором она рассказывала о своих увлечениях, подготовке, а также приглашала посетить Казахстан.

BNews.kz предлагает вашему вниманию самые яркие наряды конкурсанток из других стран мира.

Эквадор

Гватемала

Фиджи

Гваделупа

Бразилия

Индонезия

Россия

Кыргызстан

Испания

Польша

Перу


Все права защищены.

При использовании материалов BNews.kz в любых целях, кроме личных, гиперссылка на веб-сайт BNews.kz обязательна.

При использовании материалов BNews.kz:

- в печатных изданиях или в иных формах на материальных носителях - бумага, пленка и т.п., пользователь обязан в каждом случае указывать, что источником материалов является веб-сайт www.bnews.kz;

- в Интернете или иных формах использования в электронном виде, пользователь в каждом случае использования обязан размещать гиперссылку на главную страницу веб-сайта BNews.kz «www.bnews.kz».

 

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров