Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Мода » Известная модель Алена Субботина готовит фотопроект о Казахстане.

Она готовит его вместе с мастером объектива Даниелем Кингом.

Алматинка Алена Субботина, покоряющая мировые подиумы, намерена представить американской публике фотоальбом про историю и культуру Казахстана. Она готовит его вместе с мастером объектива Даниелем Кингом, пишет "Экспресс К".
– Из Нью-Йорка в Алматы прилетел мой хороший знакомый – арт-фотограф Даниел Кинг, – рассказала Алена Субботина. – Он ищет интересные лица от 16 до 25 лет, причем необязательно модельной внешности. Вообще, Даниел делает проекты о разных странах, и я ему предложила приехать в Казахстан. Мне хотелось показать, что у нас в стране очень интересная культура.
В планах у Алены Субботиной, которой не сразу удалось покорить модную индустрию, – помогать новичкам делать первые шаги на подиуме.
– У нас очень много прекрасных девушек, которые могут достичь успеха в модельной карьере, – уверена Субботина. – Я планирую открыть в Алматы модельное агентство, чтобы помочь казахстанским манекенщицам выйти на мировой подиум. 
В свое время отечественные "ценители красоты" забраковали 14-летнюю Алену, а вот Нью-Йорк оказался менее требовательным, чем Алматы. 
Сейчас у Субботиной есть рекламные контракты со всемирно известными брендами и глянцевыми изданиями.

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров