Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

ТОО "Автодом Motors KST"

Категория: Автосалоны

Дата обновления: 01 Февраля 2016 13:34

Просмотров: 12053

Адрес:
г.Костанай , ул.Баймагамбетова,д. 153
Телефоны:
50-02-05; 50-27-36
502-062
График работы:
Пн-Пт: 9.00-18.00
Сб: 9.00-16.00
Вс: 10.00-15.00

«Автодом Motors KST» - ведущий Казахстанский дилер марок: Audi,Volkswagen, Hyundai, Mitsubishi, Mercedes-Benz,SsangYong,Chance Компания уверенно занимает лидирующую позицию среди дилеров Костанайской области на протяжении последних лет.

Запись на тест-драйв: познакомьтесь поближе с интересующим Вас автомобилем. Получите истинное удовольствие от вождения во время пробной поездки в нашем дилерском центре на машинах следующих марок: Volkswagen Merscedes, Ssang Yong ,Mitsubishi.

Автообслуживание:  Профессиональный сервис - это то, чем мы можем гордиться.У нас быстро и качественно производится техническое обслуживание и ремонт. в полном соответствии с особенностями эксплуатации автомобиля.

Страхование:  Обеспечим Вам надежную страховую защиту вашего автомобиля.Нашими особенностями являются привлекательные финансовые условия и широкий спектр дополнительных услуг.

Служба поддержки: Служба создана для профессиональной помощи нашим клиентам.По всем интересующим вопросам вас проконсультируют технические специалисты, сотрудники отдела продаж,сотрудники кредитных и страховых отделов.

Автокредитование:  Большой опыт работы с ведущими банками позволяет найти оптимальное решение вопроса приобретения Вами автомобиля.

Trade-In  С нами Вы получаете максимальное удобство, пользуясь Trade-In.У нас высокие стандарты обслуживания, качество сопровождает Вас всегда: как при покупке, так и при продаже Вашего автомобиля.Наш подход в оценке Вашего автомобиля понятен и прозрачен. 

Дополнительно: 

* продукция SCT

*реализация оригинальных запасных частей

*широкий ассортимент автохимии

*авто с пробегом

*закусочная (фирменное блюдо "Doner Kebab")

*автомоечный комплекс на основе новейших технологий

*налог на транспорт

На сегодняшний день компания Автодом Motors KST - одно из крупных автопредприятий Костанайской области, официальный дилер мировых брендов Volkswagen, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Ssamg Yong

Уважаемые клиенты компании «Автодом Костанай» и жители города мы рады сообщить, что у нас открылась ПИЦЦЕРИЯ!

Посетив пиццерию «Автодом», Вы не останетесь равнодушными к нашей кухне и сможете оценить по достоинству преимущества нового интерьера и стать его постоянными посетителями.

В пиццерии «Автодом» Вы можете не только пообедать, но и провести вечер в приятной компании в большом или малом зале.

Вашему вниманию рады предложить большой ассортимент пицц, коктейлей, мороженое и салаты. Так же Вы можете заказать блюда на вынос.

Мы искренне надеемся, что Вам понравится, и Вы захотите вернуться в этот уголок домашнего уюта снова и снова.

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Баймагамбетова,д. 153
Телефоны:
50-02-05; 50-27-36
502-062
График работы:
Пн-Пт: 9.00-18.00
Сб: 9.00-16.00
Вс: 10.00-15.00

Комментарии

  1. Жанабек

    Огромное спасибо за поздравления!Желаю вам процветания и успехов в бизнесе!Всем вам желаю Здоровья!2,5 года прошло как я приобрел у вас автомобиль и он не подводит меня, ни одной поломки. И у меня хорошие вспоминания о вас.В особености вежливые, симпатичные и приятные девушки у которых я оформлял авто,а также молодой парень менеджер который во всём помог мне. Всем огромное спасибо!

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров