Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Сервисный центр "Технология GSM"

Категория: Сервисные центры мобильных телефонов

Дата обновления: 14 Февраля 2016 13:01

Просмотров: 10457

Адрес:
г.Костанай , ул.Касымканова, 114
Телефоны:
54-70-80
8-705-544-70-81
График работы:
Пн-Пт 10.00-19.00
Обед 13.30-14.30
Сб-Вс выходной

*Гарантийный ремонт сотовых телефонов.

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Касымканова, 114
Телефоны:
54-70-80
8-705-544-70-81
График работы:
Пн-Пт 10.00-19.00
Обед 13.30-14.30
Сб-Вс выходной

Комментарии

  1. Клиент

    Здраствуйте всем!!!
    Начнём с того, что "Технология-GSM" в лице ИП"Кимпель П.И." является авторизованным сервисным центром по ремонту продукции Самсунг.
    Но если бы я знала, какие работают "специалисты" в "Технология-GSM", не просто "специалисты" , а сам директор , в жизни туда бы никогда не обратилась.
    Во первых, мой аппаран Самсунг совершенно новый , полгода ему ещё не было, отказались его обслуживать по гарантии, хотя это гарантийный случай (это отдельная история).
    Во вторых,делают всё не вовремя . Мне две запчасти меняли 3 недели, каждый день говоря "завтра, послезавтра,сначала пришла одна запчасть , вторая не пришла, потом дозаказали третью, потом четвёртую." А в итоге, когда забирала,всё таки сказали , что 2 запчасти заменили. Не факт, что новые!!! И менялись ли вообще!!!
    В третьих, когда позвонили, сказали забирать, я туда приехала, у них ни принтер не работает, чтоб гарантийник распечатать, ни кассовый аппарат, чтоб чек выбить об оплате! Вопрос : для чего звонили? Просто , чтоб обрадовать!? В общем пришлось, задокументами заезжать через два дня ( опять время,деньги,бензин ...)
    И в четвёртых, сам "ипешник" Кимпель Павел разговаривал с нами на матах, это ещё вежливо сказанно!!!

    Итог: после ремонта по адресу г.Костанай ул.Касымханова д.114 офис 204 ИП "Кимпель П.И." , мой аппарат зависает по страшному.
    Люди, мой вам совет не ходите в эту "Шаражкину контору" , там и обслуживание клиентов и ремонт техники на самом последнем месте!!!
    Как таких людей выбирают представителями солидной компании?

  2. нэт

    Здравствуйте!!! Я обратилась в "Технология GSM" по гарантии, телефон перестал принимать звонки и не работали крайние кнопки.(телефону 2 месяца, продукция LG) На вопрос "Причина поломки?" мне ответили: 1) слишком старая сим-карта, 2) я заклеила датчик уха. Теперь мне говорят поменяли сенсор и заказали вторую деталь(какую не посчитали нужным сказать) через неделю я узнаю ,что заказали новый экран. Этот экран я жду уже 3 недели.(В договоре сроки работы 10 дней) Я еще не забрала свой телефон ,но уже боюсь представить что получу в итоге! быстрая и качественно выполненная работа это престиж компании, жаль это к ним не относится! Совсем не понятно как их еще не закрыли!

  3. Замира

    Здравствуйте!! 16.12.2016г купили телевизор Samsung. Не можем подключить интернет. Wi fi через телефон самсунг J7. Как мне быть? Могу я вызвать домой оператора чтобы установили обьяснили?

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров