Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

ТОО "Smart Group"

Категория: Строительные и отделочные материалы

Дата обновления: 03 Февраля 2016 11:18

Просмотров: 2658

Адрес:
г.Костанай , ул.Уральская, д.37
Телефоны:
28-93-53
87018767833
График работы:
Пн-Пт: 9:00-17:30
Обед: 13.00-14.00
Сб-Вс: выходной

*Сэндвич -панели

*Доборные элементы

*Профлист

 

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Уральская, д.37
Телефоны:
28-93-53
87018767833
График работы:
Пн-Пт: 9:00-17:30
Обед: 13.00-14.00
Сб-Вс: выходной

Комментарии

  1. Юнона

    Самая ужасная фирма в Костанайской области!!!!!!!!!!!Материал весь поцарапанный, с производственным браком.Рабочие не профессионалы!Не знают свою работу.Мало того еще и ломают и режут ваше имущество. Работа выполнена не качественно. Ждали их 3 недели,после этого еще 2 недели что бы исправить свои ошибки. Менеджер не корректный,не умеет общаться с клиентами. Во время не приезжают. И до сих пор нам так и не сделали окна. Советую туда не обращаться.

  2. Svetlana

    По совету нескольких моих знакомых, я обратилась в эту фирму. Цена меня вполне устроила сразу. Еще сделали скидку, как молодой семье. Очень приятно! Единственный минус -- ждали установки дней 20. Но и в других фирмах было также. Менеджер про окна и комплектующие подробно объяснила и даже предложила нам несколько вариантов, как можно расположить створки. Установили все хорошо. Нареканий не было. Спасибо за качественную работу

  3. Владимир

    Отличная компания, понравился расширенный сервис. Ребята сами приехали сняли замеры, отделались не просто общими рекомендациями, но и отслеживали процесс постройки торгового павильона. Спасибо огромное за то что, убедили нас отказаться от первоначально выбранных цветовых гам. Вы лучшие.

  4. Антон

    Ставили мне бескаркасный ангар в Федоровском районе. Остался доволен работой! Быстро и качественно поставили ангар, да и материал отличный, цена тоже вполне устроила. Всего вам хорошего!Спасибо за отличную работу!

  5. Данияр

    Хочу выразить благодарность фирме за качественное и своевременное выполнение работ. Плюс, порадовали скидки, что очень приятно! Очень признателен за четкую организацию процесса, грамотный подбор персонала. Желаю Smart Group дальнейших успехов!

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров