Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Супермаркет "Мегастрой"

Категория: Строительные и отделочные материалы

Дата обновления: 11 Июля 2017 12:28

Просмотров: 31582

Адрес:
г.Костанай , ул.Карбышева, д.8/1
Телефоны:
28-99-99 (торговый зал)
28-08-88
28-01-88 (по работе с клиентами)
График работы:
Пн-Сб 9.00-20.00
Вс 10.00-19.00
Без перерывов и выходных
Cайт:

*Ламинат, линолеум, двери, ванны акриловые

*Керамогранит, керамическая плитка

*Подвесные и клеевые потолки

*Ковровые покрытия

*Лакокрасочная продукция, краски

*Гидромассажные и стальные ванны, душевые кабины

*Мебель для ванных комнат

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Карбышева, д.8/1
Телефоны:
28-99-99 (торговый зал)
28-08-88
28-01-88 (по работе с клиентами)
График работы:
Пн-Сб 9.00-20.00
Вс 10.00-19.00
Без перерывов и выходных
Cайт:

Комментарии

  1. Жанна

    10/09/2014 я звоню по номеру 28-99-99 , чтобы узнать цены на некоторые товары данного магазина,но меня три раза соединяли с отделом продаж, но так и не СОЕДИНИЛИ. Прошу разобраться с персоналом, из-за такого обслуживания и не хочется больше обращаться!И сделайте наконец-то сайт путевый с каталогом и с ценами!

  2. карина

    здравствуйте мы 22,02,2015 закупали товар в вашем магазине, заказали и оплатили вашу доставку, ваш администратор предложила нам двоих грузчиков , которые за работу берут по 2000 тыс.теньге, мы отказались и попросили только доставку. достака приехала в назначенное время выходит водитель с машины и начинает сходу предъявлять свои возмущения по поводу того что что мы не заказали грузчиков, вырожаться не цензурно, дистанцию в обещие не какую не соблюдает, оскарбляет и ко всему хоршему послал меня и маму, небрежное отношение к товару за который мы отдали деньги , бросал его , швырял мы так посмотрели на него и решили вернуть товар и приобрести в другом магазине к уважения к клиентам не мало важно, приехали за деньгами, ваш не возмутимый администратор так внятно и не объяснила почему не может нам деньги вернуть сразу, водитель так и не принес свои извинения, хотя они и не больно нужны, деньги пообещали вернуть через 3 дня , не понятно по какой причине, товар то мы вам вернули сразу, надеюсь больше таких обиженных клиентов у вас не будет, пожалуйста разберитесь со своими работниками и верните мне мои деньги товар был на сумму 43391тенге

  3. Владислав

    Связался я с внутренней отделкой своего коттеджа. Задача, с какой стороны не посмотри серьезная, а значит и на выбор строительных материалов пришлось отнестись подобающе. Благо в районе моего осуществления задач был гипермаркет Мегастрой, который смог снабдить всем необходимым.
    Гипермаркет Мегастрой предстал предо мной в первые, будучи прорабом в строительной организации, именно тогда я там подметил и наличие всех тогда встречающихся по работе материалов и ценам которые поставили вы тупик даже отдел снабжения нашей организации. На мой взгляд, Мегастрой может предоставить такие низкие цены на предлагаемый товар за счет крупно оптовому приобретению их у производителя, потому как склады в магазине внушают уважение.
    Номенклатура изделий также радует. Начиная от кирпича для возведения стен и заканчивая картинами и часами украшающими ваши стены. Даже все необходимые саморезы, болты и гайки найдутся в определенных отделах. Персонал, который так необходим бывает людям, которые не всегда понимают новые средства облегчения труда, всегда с радостью все покажет и расскажет. Причем очень приятно, что в магазине представлены инструменты, которыми можно поработать и испробовать прямо на месте.
    В общем приобрел я все что нужно для своей отделки коттеджа у них и до сих пор не жалею об этом.

  4. Ермек

    Магазин строительных материалов, можно найти и купить все что угодно. Очень большой ассортимент сухих строит ельных смесей, напольных покрытий, электротоваров, сантехники и рабочей одежды. Сухие смеси всегда отличного качества, не просроченные, в заводской упаковки, правильно хранятся. Цены очень привлекательные, существует система доставки. Даже так доставка платная.

    Хорошее месторасположение магазина в г. Костанай, огромные стоянки с широкими парковочными местами. И зимой и летом всегда чистят и охраняют стоянки. Персонал отличный, кассиры никогда не хамят и всегда приветливые. Отличное место для покупок.

  5. Ксения

    Проезжая мимо Мегастроя решили заехать сюда, т.к. по СМИ всегда рекламируют. Магазин огромный, чего здесь только нет. Продавцы- консультанты всё объясняют, по компьютеру проверяют наличие. Нам как раз был необходим смеситель для крана и ручки на дверь. Консультант проводил нас в соответствующие отделы, где мы и выбрали необходимый нам товар. Цены порадовали. Также проходили акции на некоторые товары.

  6. Актоты

    Магазин хороший все есть,но с доставкой проблемы еще и долго ждешь, и грузчиков нет!

  7. Анатолий

    Хороший магазин.И цены дешевле в сравнении товара с другими магазинами.Моё катание по городу в поисках "дешевле" были бесполезными.Линолиум и всё для ванной закупил в Мегастрое.Сергею(продавец) за консультацию спасбо.

  8. Алия

    Вечером 26/10 купили мойку Freya, был самовывоз. Распаковав коробку, увидели скол и трещины на оборотной части. В пункте отгрузки было соабое освещение, никто толком не обслуживал ( а именно достать мойку из коробки и совместно с нами оглядеть её ). Обратились в этот же вечер, в разговоре с администратор была резка, отстаивая сторону магазина. Как итог - не нравится сервис ( конкретно отношение к клиентам)

  9. Татьяна

    Спасибо большое продавцам в отделе обоев. Девочки умницы, обслужили быстро и качественно, помогли подобрать обои, с комбинировали, показали в "волшебном зеркале" очень понравилось, что можно посмотреть обои в развернутом виде. В общем огромное спасибо.
    *Для руководства, пожалуйста рассмотрите вариант скамеек для клиентов. Я беременная, очень тяжело было всё время быть на ногах, так и хотелось присесть. Это единственный недостаток, который я отметила для себя. А в остальном...спасибо что вы есть.

  10. Олеся

    Ужасный магазин, особенно консультанты.

  11. Айнура

    Делаем ремонт в квартире.решили поехать в Мегастрой.в первый раз заехали, купили линолеум на сумму свыше 30 000 тнг.бесплатной доставки нет.сами носим свой товар.консультантов не было.а когда стали возмущаться,обьяснил менеджер,что людей не хватает.а магазин был почти пуст!!!работают на отвали.я в шоке.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров