Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Кондитерский цех "Любимая Ева"

Категория: Торты

Дата обновления: 16 Января 2016 10:59

Просмотров: 30949

Адрес:
г.Костанай , ул.Алтынсарина, 32
Телефоны:
51-50-71
График работы:
Ежедневно: 9.00-22.00
Адрес:
г.Костанай , ул.Курганская, 4
Телефоны:
55-34-24
График работы:
Ежедневно: 8.00-22.00
Адрес:
г.Костанай , пр.Абая, 149
Телефоны:
50-33-02
График работы:
Ежедневно: 8.00-22.00
Адрес:
г.Костанай , ул.Тәуелсіздік, 115
Телефоны:
56-77-59
График работы:
Ежедневно: 8.00-22.00

Оригинальные корпоративные, детские, свадебные торты.

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Алтынсарина, 32
Телефоны:
51-50-71
График работы:
Ежедневно: 9.00-22.00
Адрес:
г.Костанай , ул.Курганская, 4
Телефоны:
55-34-24
График работы:
Ежедневно: 8.00-22.00
Адрес:
г.Костанай , пр.Абая, 149
Телефоны:
50-33-02
График работы:
Ежедневно: 8.00-22.00
Адрес:
г.Костанай , ул.Тәуелсіздік, 115
Телефоны:
56-77-59
График работы:
Ежедневно: 8.00-22.00

Комментарии

  1. Сауле

    вы самые лучшие. Ваши изделия самые лучшие.жаль что в алматы нет.

  2. Динара

    Всегда покупаем у Вас торты и профитроли (обожаю их). Ооочень вкусно!!!

  3. Жанна

    Насчет вкусно не спорю, но качество обслуживания хромает очень сильно, конкретно про Курганскую 4. Сегодня заказывала торт такие все неприветливые, с таким лицом у нас приняли заказ, как будто они со своего кармана его будут оплачивать. Не умеют работать с клиентами!!!

  4. Наталья

    Тортики очень вкусные и красиво оформленные. Но девчата которые обслуживают немного подкачали им бы больше улыбаться и вежливости чуть чуть И будет все отлично.

  5. Рая

    Любимая Ева по Курганской супер,персонал супер!))

  6. Асия

    Сразу скажу, что выпечка отличная. Всегда свежая и вкусная. Делали заказ торта дочери на Тіл ашар. Вышла женщина.такая недовольная. Как будто за её счет торт будут делать. На вопросы еле не хотя отвечала. Потом каталог дала с фотками тортов. Ни чего коргче советовать не хотела. Сама с кем то пошла говорить. Я сама выбирала оформление. В общем скорее сделала и ушла.
    Всё таки такая серьезная кулинария.....и такое обслуживание.... больше заказ не буду делать. 2 раза заказываю У Никиты. Хоть и живу возле Евы. На КСК.

  7. Ирина

    Вчера на день рождение сына заказала торт. Была в большом возмущении когда его стали пробовать гости, среди которых естественно присутствовали дети, беременная женщина и родители. Торт был оформлен красиво как это всегда у них, но на вкус он отдавал старым запахом, кушать было неприятно и мне было очень неудобно перед гостями. В результате недоеденные куски и треть торта целиком осталась. А обошелся он почти в 8000тенге. Вот тебе и желанный тортик. Репутация подпорчена , хотя часто там заказывали.

  8. Ева

    Да, обслуживание ужасно! Вечно не довольные интересно ,а директор магазина какой ((((тоже наверное не ахти

  9. Askhat Zhamanov

    Абая 149
    Пермонал не вежлив, если что то нет в ассортименте и спросишь о нем, то отвечают с недововильным выражением лица. Это возмутительно. Часто нет салфеток на столах. Продукуия хорошего качества, стильный и уютный интерьер.

  10. Askhat Zhamanov

    Сервис на 3. Кулинария на 4. Интерьер на 5.

  11. Костанаец

    Продавцы на Курганской - отстой, не умеют обслуживать, грубят, надо их отправить на тренинг по правильному обслуживанию клиентов. Даже интерес к продукции Любимой Евы пропал :-((

  12. Роза

    Сегодня 7 марта 2017 г. купила 3 торта в Любимой Еве по ул. Алтынсарино . На одном торте ценник 2533 тенге, с меня же продавец взял за него 3191 тенге. Обсчитали на 658 тенге. Это я поняла только дома. Представляю сколько за два других торта меня обсчитали ((( стоит только догадываться!

  13. Елена

    КОПЕЦ ЛЮДИ ОРЕХИ ГРЕЦКИЕ НЕ ПЕРЕБИРАЮТ ИЗЮМ НЕ МОЮТ НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗАКАЗЫВАЛА ТОРТЫ НА ЮБИЛЕИ .Я САМА ЛИЧНО НЕСКОЛЬКО РАЗ ЧУТЬ ЗУБЫ НЕ ПОЛОМАЛА ДОРОГИЕ ТОРТЫ ,НО КАЧЕСТВО КАК СКОТИНЕ ПОЙДЕТ.ОРЕХИ КАК СПИЦАЛЬНО ВООБЩЕ НЕ ЛОЖИЛИ, А СКОРЛУПЫ НАСЫПАЛИ ,НА 3КГ НЕ ОДНОГО ГРАММА ОРЕХА.ПЕРЕД ГОСТЯМИ ЖУТКО СТЫДНО.

  14. Дарина

    08.06.2017 по курганской купила пирог с курицей, когда начали разрезать оказалось, что я купила пирог с фаршем. Спасибо персоналу который сам не знает, что продает.

  15. Татьяна

    Абая 149. Пока меня обслуживала девушка у неё зазвонил телефон (чего на рабочем месте быть не должно!!!) и представьте себе она пошла брать трубку и разговаривала по телефону, пока вела работу со мной!!! Это возмутительно! Сервис отвратительный! После такого возвращаться не особо хочется. Проведите работу с персоналом касательно сервиса! Очень неприятный осадок остался после посещения

  16. Айгуль

    Сам тортик был очень вкусный, да и стоил не дешево, а вот оформление подкачало, ребенок был расстроен сделали, не то что просили ))))гимнастка оказалась косой, и толстой. ...больше заказывать не будем, да и гости посмеялись над косой и толстой гимнасткой! !!!

  17. Иван

    купили торт 26.05. в магазине Любимия Ева по ул. Гагарина в торте обнаружили муровья который был еще и живой

  18. Настя

    По гагарина 215 всегда все свежее, очень вкусное ,девочки молодцы всегда помогут,подскажут)))хожу туда часто не разу не подвели)))

  19. Инна

    Продавцам и правда стоило бы быть вежливей и улыбчивей, сколько захожу всегда с недовольными лицами как будто их заставляет кто-то там работать против их воли.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров