Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

ТОО "Гарант пласт"

Категория: Окна

Дата обновления: 18 Июля 2016 08:53

Просмотров: 3265

Адрес:
г.Рудный , ул.Горняков, д.46/2
Телефоны:
7-49-17
График работы:
неизвестно

Евробалконы, окна

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ул.Горняков, д.46/2
Телефоны:
7-49-17
График работы:
неизвестно

Комментарии

  1. Ирина

    Очень хорошая фирма. Заказывали все окна и балкон. Балкон сделали шикарный! Таких больше нет! Все очень аккуратно и красиво, а главное качество! Молодцы ребята. Правда очередь была месяц почти.

  2. Лиля

    Понравилось как поставили окна. Теплее зимой стало гораздо. Нигде ничего. Замечаний нет. Работают на совесть. А цены не высокие. Рекомендую. После меня родственники заказали 2 окна и балкон. Остались очень довольны.

  3. Алена

    Плохо сделали, плохо пропенили я очень не довольна. Звонить бесполезно переделывать не хотят, даже трубку не берут

  4. Гарант-Пласт

    Алёна, будьте так любезны оставить свой номер договора и указать фамилию. Сделать вы этого, конечно, не сможете по той простой причине , что вы не наш клиент и никогда им не были! Мы за здоровую конкуренцию, чего и Вам желаем! А шаблонные фразы антирекламы видны всем и сразу. Всегда довольный клиент- наш девиз, которому мы всегда следуем. Всего доброго!

  5. Иван Николаевич

    Заказал балкон и кучу проблем вместе с ним. Балкон бежит, исправить не могут. Только не пишите, что я "конкурент" типа. Приезжали уже 2 раза, руками разводят ничего сделать не могут как бежало так и бежит. панели с браком тоже не заменили. Короче придется наверное самому переделывать жалко такие деньги отдал за такую работу.

  6. Гарант-Пласт

    Многоуважаемый Иван Николаевич! Будьте так любезны, не сочтите за труд, оставьте свой номер договора и фамилию. В противном случае Ваш " честный отзыв " мало чем отличается от предыдущего сказителя Алёны! Всех благ!

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров