Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Компания "Фаворит-Пласт"

Категория: Окна

Дата обновления: 11 Июля 2016 14:20

Просмотров: 5448

Адрес:
г.Рудный , ТД "Наурыз", 2-этаж
Телефоны:
3-90-30
3-80-85
График работы:
Пн-Пт 10:00-18:00
Сб 10:00-14:00 Обед 13:00-14:00 Вс выходной

*Пластиковые окна

*Двери

*Витражи

*Остекление

*Теплые откосы

*Обшивка балконов

*Заключение договора на дому

*Замер в день обращения

*Скидки пенсионерам

*Гарантия 3 года

Срок изготовления 3 дня

 

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ТД "Наурыз", 2-этаж
Телефоны:
3-90-30
3-80-85
График работы:
Пн-Пт 10:00-18:00
Сб 10:00-14:00 Обед 13:00-14:00 Вс выходной

Комментарии

  1. Надежда

    Поставила окна год назад,очень довольна,окна не замерзают,не текут.Когда заказывала окна, заявку принимала менеджер, которая профессионально, на доступном мне языке все объяснила, помогла с выбором.Еще понравилось то,что изготовляют окна в небольшие сроки.Большое спасибо этой фирме!

  2. МАРИНА

    Заказала окна в этой фирме,изготовили довольно таки быстро в течении 10 дней, звонила в другие фирмы там вообще месяц сказали ждать.Ребята приехали поставили окна,вот только нечайно сломали крепление на москитной сетке,но в этот же день приехали и все устранили.Большое спасибо работникам за качественную работу.

  3. люба(2014

    поставила окно 2013 и горько пожалела окна промерзают на сквозь текут не успеваю вытирать подоконник работников не дождёшся а приезжают разные мастера и у всех розное мнение,а проблема осталась до сих пор, я этой фирмы больше не доверяю

  4. Нина

    Зря наговариваете на эту фирму.Заказала тут окна в свою квартиру и квартиру дочери.Простояли зиму просто прекрасно.Не промерзали и не текли.Ребята молодцы,сделали всё быстро и аккуратно и даже мусор за собой весь убрали.

  5. Иса

    хорошо делают

  6. Евгений

    Я заказал Балкон под ключ а этой фирме, очень доволен сделали очень хорошо нет претензий. Ребята вежливые на все вопросы ответили подсказали как ухаживать за окнами. Я очень доволен и буду всем советовать только эту компанию

  7. светлана

    купила квартиру и все окна заказала в этой фирме. очень довольно! мастер приехал в то время когда мне было удобно. вежливый персонал все объяснили на нормальном языке. монтажники вежливые показали как пользоваться,что нужно и как нужно ухаживать. Я очень довольна своей дочери тоже там закажу окна

  8. Марина

    застеклила балкон в этой компании как красиво они мне сделали все и с снаружи и внутри. Выхожу с удовольствием! Самое главное все делали аккуратно. Я работаю без выходных так они делали после работы. Я очень довольна это фирмы и всем знакомым буду рекламировать только их компанию.Спасибо ребятам за хорошую работу

  9. Анастасия

    Год назад затеяли ремонт в кухне, снесли хрущевку и перенесли туда мойку. Не знаю как замерщик по моим рассказам понял где заканчивается окно, а где начнется столешница...(мы уменьшали окно, докладывали кирпичом) Но окно вышло прям четко по размеру. я заказала цветной профиль, и немного затянулось ожидание слива. То я не могла, то у них заказы... протянули это дело до весны. Всю зиму окно стояло без откосов и слива - идеально. Нигде не промерзло, не потело, не дуло... Жаль нельзя тут фото прикрепить. В соц.сети постараюсь выложить отзыв. Я очень довольна!!!

  10. Назкен

    Уже целая неделя прошла,а они еще не Закончили. Откладывают с четверга на субботу,с суботты на понедельник. Как так? То нет материала, то нет еще что то. Как вообще заказ можете принимать если материала нет?? Теперь дозвониться не могу. Всю неделю не убранной квартире беременная 7 месяц с годовалым ребенком сижу. Не рекемендую! Сами же сказали все готово и устоновим быстро. Уже неделю тянеть. Мне все равно даже если один мастер работает. Обещали сделать так сделайте НОРМАЛЬНО!

  11. Назкен

    Я уже писала отзыв. С тех порь жду еще когда москитные сетки привезут. Слов нету. И то сама звонила и спрашивала.

  12. Назкен

    Я все еще жду москитные сетки. и у нас замерз окна больше 20 см. Лед. Уже жалею что поменяла. Надо было оставит свои деревянные

  13. Наталия

    Оформила заказ 24 октября, оплатила 100%. Работу должны были начать 30 октября и закончить 07 ноября согласно договору. Уже 25 декабря. Работа не завершена - не поменяли треснувший во время их установки стеклопакет, нет двух шкафов, нет москитных сеток и одного софита. Присоединяюсь к тому что сказала Назкен - сроки не соблюдаются абсолютно и трубки не берутся. Варианты причин, которые Вам скажут: 1. машину с вашим стеклопакетом развернули ГАИшники, не может выехать с Костаная 2. В Костанае сломалось оборудование, не могут разрезать (я им ответила что машина с моим стеклопакетом с их слов уже выезжала - значит оно уже было разрезано и готово - вобщем явное вранье) 3. машина выехала, но из 48 стеклопакетов именно ваш треснул. 4. машина выехала, должны привезти ждите (не дождалась дважды) 5. Завтра вам поставят (не поставили).Постоянные причины и отговорки. Планирую подать в суд. Совсем не соблюдают график выполнения работ. Пенсионерам вобще не советую эту фирму - останетесь с сердечным приступом из-за нервотрепок.

  14. Наталия

    Заменили сегодня стеклопакет и поставили софит. Жду теперь два шкафа и москитные сетки.

  15. Наталия

    Прошло три недели - ни шкафов, ни москитных сеток. Телефон берут через раз, чаще игнор.

  16. Назкен

    Сегодня уже февраль. Я с младенцем сижу у нас холодно. Так же мерзнет.лед. тоже думаю подать в суд. сказали проверим еще раз если что не так поменяет. Про маскитные сетки молчу. Они два раза до этого приходили и смотрели и хуже сделали.

  17. Назкен

    Сегодня уже февраль. Я с младенцем сижу у нас холодно. Так же мерзнет.лед. тоже думаю подать в суд. сказали проверим еще раз если что не так поменяет. Про маскитные сетки молчу. Они два раза до этого приходили и смотрели и хуже сделали.

  18. Майра

    Хорошая фирма. Поставили за 4 дня + гарантия.Даже закончился гарантийный срок все равно приехали

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров