Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Парикмахерская "Элита"

Категория: Парикмахерские

Дата обновления: 08 Декабря 2017 14:36

Просмотров: 9857

Адрес:
г.Рудный , ул.Ленина, 115
Телефоны:
4-12-99
График работы:
Пн-Пт 09:00-19:00
Сб-Вс 09:00-18:00

*Услуги парикмахера

*Мастер маникюра

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ул.Ленина, 115
Телефоны:
4-12-99
График работы:
Пн-Пт 09:00-19:00
Сб-Вс 09:00-18:00

Комментарии

  1. Галина

    Так плохо и долго(часа два, если не больше) меня еще никогда не подстригали!!! Челку выстригли под самое основание...ужас тихий. Девочки, если вам не все равно, что творится у вас на голове-не ходите!!!!

  2. Алла

    Галина, вы наверно что то перепутали 24.01.2014мы не работали..... (закрывались на ремонт) и чтобы не голословить напишите имя мастера

  3. татьяна

    мне все очень понравилось,мастера своего дела,ушла довольная и красивая!спасибо !

  4. Лидия

    Была год назад 7 сентября на прическе: ПЯТЕНАЯ КОСА, делала девушка практикант, сделала на высшем уровне! Так как торопилась на свадьбу сделали все очень быстро и отлично, прическа держалась еще 3 дня, все средства по укладке хороших фирм! Все обслуживание было превосходное! И хозяйка все контролировала, подсказывала, направляла... СПАСИБО ВАМ еще раз ОГРОМНОЕ!!!

  5. Досбол

    сегодня ,2922016,,стригусь там уже 5 месяц наверное,стрижка андеркат набок и назад зачесывали волосы,но сегодня мастер по имени не помню как зовет(русская молодая с выраженно искуственными бровями и автозагаром) испортила прическу,слишком коротко подстригла,и вообше пробор изуродовала,есть фото !до этого другая стригла нормально все было,а эта меня пыталась обвинить во всем,мол не правильно обяснил и вообше иди иши другую парикмахерскую! Самое интеесное что хозяика НАТАЛЬЯ этого заведения молча смотрела как мне грубили, Я потребовал жалобную книгу так мне отказали,не дали!это нарушение!а они включили режим ТП и руками отмахивались,я здержанным голосом и немного дрожащим(потому что здерживался от мата и циничного тона от НАТАЛИ) просто спокоино потребовал книгу,а когда отказали я попращялся и ущел!

  6. Алексей

    Хорошая парикмахерская.

  7. Диана

    Девочки молодцы.мне очень нравиться этот салон.Я хожу туда 8 лет и только к ним.Девочки Вы супеееер

  8. Галочка

    Год назад делала биозавивку в этой парикмахерской. Мастер сказала, что процедура эта безвредная, и волосы даже красивее станут. Ничего подобного! Видно раствор мне на волосах передержали или с концентрацией "не угадали", хотя мастер (вроде Наталья) сказала, что она опытный специалист! Ну вобщем минут через 10, после того, как нанесли химический состав Ниагара, голова горела так, что было просто невозможно терпеть... После того, как этот "чудесный" раствор смыли, кожа моей головы и еще и уши оказались пунцово-красными и жутко горели... Мастер даже волосы сушить не стала, сказав, что нельзя, после биозавивки! Мне сунули какой-то спрей для успокоения кожи головы (в подарок!) И я отправилась домой. Потом то и началось самое интересное...Спрей, конечно, же не помог ((( А кожа с ушей и головы начала постепенно слезать кусками. Волосы начали ломаться и выпадать, а в некоторых местах и вовсе обломились целыми пучками. Лечу их до сих пор....Ругаться и выяснять отношения с этой парикмахерской и мастером я не стала, Новый год на носу был, да и человек я не скандальный. Жаль только раньше отзыв написать все "руки не доходили". Может кому-то пригодится. Берегите свои волосы!

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров