Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Медицинский центр "Жемчужина Стомед"

Категория: Лаборатории Медицинские центры

Дата обновления: 18 Марта 2016 12:34

Просмотров: 98969

Адрес:
г.Костанай , ул.Наримановская, д.54
Телефоны:
503-300
530-600
8-707-550-63-55.
График работы:
Пн-Пт 8.00-19.00
Сб 9.00-14.00
Обед: 12.00-12.30
Вс выходной
Cайт:

* Многопрофильная лечебно-диагностическая клиника,  оснащенная новейшим

оборудованием  из Италии, Германии, Японии.

В круглосуточном стационаре взрослому населению оказывается бесплатный гарантированный объем медицинской помощи по направлению специалистов клиник.

В МЦ проиводится предварительная запись на прием к специалистам на неделю вперед, возможно по телефону и непосредственно в регистратуре. Ведется прием взрослых и детей любого возраста.

В составе Медицинского Центра "Жемчужина" работают следующие отделения:

ПОЛИКЛИНИКА:

Приемы ведут следующие специалисты:

*Терапевт - Клепацкая Н.Г., Павлюк О.Н.

Невропатолог - Геращенко Н.Г. ,Семенова О.Н.

Невропатолог детский - Мухамбетова Ж.З.

Кардиолог - Воронкова С.А.

Отоларинголог - Касымжанова А.Е.

Эндокринолог - Катаева Е.В., Шнарбаева Н.Р.

Эндокринолог детский - Кулеш Л.Н.

Гинеколог - Лезуткина Я.С., Яковлева Н.В. - (проводит кольпоскопию, ДЕК (лечение заболеваний шейки матки)), Комарова И.Н.

Гастроэнтеролог-Штангей Г.Г

Хирург-Пашков Д.А

Уролог- Рассказов Е.А- диагностика (УЗИ,Цистокопия) и лечение урологических заболеваний

Дерматолог - Малаева Р.Ж.

Педиатр- Дзюб Ю.В

Аллерголог взрослый -Закирова Р.И (диагностика аллергенами и специфическое лечение).

Диетолог- Шнарбаева Н.Р.(комплексное лечение ожирения,разработка индивидуальных программ питания и физических нагрузок, психологическая поддержка).

Травматолог- Пашков Д.А

Сурдолог. Диагностика нарушения слуха.

Офтальмолог- Исмагулова С.М

Дневной стационар.Все виды соматических заболеваний: 50-23-28

Терапевтическое отделение (круглосуточный стационар,общая терапия) Проводится лечение для взрослых и детей.Заведующая:Закирова Р.И. 50-14-26

Отделение функциональной диагностики:

Врач функциональной диагностики- Сухарева Е.В

ЭКГ

Спирометрия (исследование функций органов дыхания)

Холтеровское исследование сердечной деятельности (суточное мониторирование ЭКГ)

Велоэргометрия

Суточное мониторирование АД

Допплер-эхокардиография, УЗИ сердца

ФГДС

Эндоскопическое исследование пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки.

Эндоскопист- Бородин С.Н.

УЗИ:исследования органов брюшной полости, малого таза, щитовидной железы, простаты, молочной железы. Допплерометрия плода после 30 недель беременности.

Врачи УЗИ- Коновалова Л.В., Сухарова В.В., Аймурзина Б.С.

Рентген-диагностика:скопические исследования, графические (снимки), контрастные исследования почек, кишечника, желудка. Рентгенолог- Жайназаров К.Б., Клышпаев Т.Б..

Лаборатория. Заведущая: Печерских В.С.

Проводятся все виды исследований:

*Клинические

*Биохимические

*Цитологические исследования

*ИФА

Гормональные обследования, иммуноглобулины, гельминиты, онкомаркеры, гепатиты.

Физиокабинет (все виды физиолечения)

Восстановительно-реабилитационное отделение

SPA-салон:

*Водные процедуры:душ циркулярный, восходящий, душ-Шарко, подводный душ- массаж.

*Массажи:

Все виды массажа для детей и взрослых:антицеллюлитный массаж, солевой пилинг, пенно-мыльный, косметический.

*Лечебная физкультура (ЛФК)

Групповые и индивидульные занятия, комплексное лечение травм, сколиоза, остеохондроза, ожирения, группа здоровья. Инструктор -Киркач Т.В.

*Бани:финская, турецкая самостоятельно или в комплексе с бассейном или лечебным душем.

*Бассейн

Посещения групповые или индивидуальные,обучение плаванию детей и взрослых. 

*Тренажерный зал

*Аква-аэробика

*Аква-аэробика для беременных

*Пилатес

*Йога

*Бодифлекс

*Шейпинг

*Восточные танцы

На все виды услуг имеются абонементы и корпоративные карты.

Работает смотровая и водительская комиссии

 




Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Наримановская, д.54
Телефоны:
503-300
530-600
8-707-550-63-55.
График работы:
Пн-Пт 8.00-19.00
Сб 9.00-14.00
Обед: 12.00-12.30
Вс выходной
Cайт:

Комментарии

  1. Мария

    хочу оставить кране негативный отзыв о гинекологе Лазуткиной С.Я.! сегодня пошла к ней на приём по записи, в итоге просидела 40 мин. когда попала к ней, и дала направление по страховке-она сказала, что оно просрочено(хотя 2 дня назад, мне терапевт сказал идти по нему). я ей об этом сказала, а она мне в грубой форме ответила, что это не её проблемы, либо плати, либо иди отсюда, это платное место. я сказала, что у меня по страховке оплачен приём, но она, хамка, сказала что это её не волнует, разбирайся сама. бесплатно ходить сюда нечего! Ну вот как так? почему я должна ходить и разбираться, кто там правильнонеправильно написалпрочитал? если у неё был вопрос-надо было ей и выяснять, это её работа. так и ещё хамит так мерзко! пришлось ехать на такси в Гиппократ, спасибо там замечательно помогли.

  2. Оля

    А мне наоборот Лазуткина С.Я. понравилась как специалист. Грамотно и внятно объясняет. Пока я ей довольна. Но вот чего я не понимаю, так это почему, придя в клинику к доктору, чтобы узнать свои анализы и узнать чем и как лечиться, приходится платить уже как за повторный прием. Цены там конечно не дешевые, но зато ни какой грубости.

  3. екатерина владимиров

    я хочу оставить хороший отзыв о Лазуткиной .С.Я.для меня она замечательный врачь к ней я хожу уже на протяжении 7и лет благодаря ей я стала мамой она все говорит внятно и понятно знает свое дело и всем своим знакомым я советую только ее и знаете у всех положительный результат все довольны и ждут деток конечно цены там большие ну я думою так лудше отдать деньги и тебя нормально и подлечат чем отдать меньше и голову морочат

  4. наталия

    Хочу поделиться своим крайне неприятным опытом посещения гинеколога Лазуткину С.Я. Девушки и женщины, если вы дорожите своим здоровье, никогда не ходите к этому "чудо" доктору. Ситуация такая: я пришла к ней на прием, после сдачи всех анализов, УЗИ, она поставила мне диагноз "Эндометрит" - это воспаление стенок матки и назначила лечение. Одним из назначенных антибиотиков был Флемоклав Солютаб, этот препарат категорически запрещен людям с аллергией на пиницилин. Лазуткина у меня ничего не спросила про какие либо аллергии. Я доверилась врачу, начала их пить. На следующее утро я себя не узнала, по всему телу выступили очаги крапивницы, все тело чесалось. Я испугалась, позвонила Лазуткиной со словами: вы когда назначаете такие серьезные антибиотики, вы хотя бы интересуйтесь у пациента, нет ли у него аллергии. На что она спокойно мне ответила: Ну да, вам значит не подходят эти лекарства, возьмите антибиотики другой группы. Какой другой? Я что подопытный кролик? А если бы у меня случился анафилактический шок? С таким же успехом я могла пойти в бесплатную городскую больницу, идешь в клинику, платишь такие деньги за все эти приемы, за лекарства, которые они просто на БУМ выписывают, причем не дешевые и в аптеку их сдать нельзя обратно, а там врачи, которые совершенно равнодушно относятся к здоровью пациентов. Дорогие женщины, если у кого то есть проверенный хороший гинеколог, подскажите пожалуйста, буду очень благодарна!!!

  5. ольга

    Я тоже в шоке от врача Лазуткиной!!! Очень грубая женщина!! Совершенно не умеет с людьми разговаривать, кричит на пациентов! Ведь она врач, должна лечить людей, а не калечить...

  6. Елена

    Крайне негативная личность- Лазуткина С.Я.!!! Хамка и неопытный специалист по лечению поликистоза!!!!! Зря только деньги ей подарила!!!!

  7. Бейсенова Мереке Ора

    Накануне весеннего праздника Наурыз коллективу мед.центра ""Жемчужина"", примите глубокую признательность за поистине человеческое гуманное отношение к больным,которые обращаются к вам за помощью. У вас меня приятно удивила профессиональная слаженная система взаимодействия всех служб,высокая ответственность каждого члена коллектива к своей работе.
    Более всего хочется сказать большое спасибо коллективу хирургического отделения за грамотное качественное лечение, уход, поддержку. Это ст. медсестре Ли Т.А, медсестрам Климешиной О., Ротарь М., Кириченко Т,санитаркам Мытько С.,Нуркеевой А.
    Отдельное спасибо моему лечащему врачу Полтавцеву Павлу Валерьевичу- доктору с большой буквы, за высокий профессионализм , внимание, заботу и чуткость к больным.
    Лечение в мед.центре ""Жемчужина"", безусловно, вселяет больному веру, надежду, уверенность в выздоровление.
    С весенним праздником, здоровья всем вам, счастья, дальнейшего творческого роста, мира , спокойствия и процветания!

  8. дина

    Давно думала написать отзыв, в апреле 2007 года мой муж обследовался в МЦ Жемчужина по причине сильных головных болей, так вот ему назначали кучу препаратов, которые не помогали, потом решили назначить УЗИ головного мозга, в итоге в день, когда мы с мужем пришли в больницу(после того, как ночью скорая отказалась его забрать, те еще тоже специалисты), у мужа уже было состоянии прединсульта, он лежал на коленях у моей мамы в коридоре данного "хваленого" центра и ожидал своей очереди, ни один сотрудник центра не среагировал на мои просьбы принять его без очереди, ни один не поинтересовался, что с ним, в итоге УЗИ (2000 тнг) ничего не показало, хотя позже в этот день после снимка МРТ у мужа обнаружили обширную гематому головного мозга(кровоизлияние), экстренно прооперировали в городской больнице, в итоге , к счастью, муж жив (конечно, можно было бы избежать долгих лет реабилитации, если бы врачи вовремя поставили правильный диагноз! Так что после такого сервиса больше не хочется туда обращаться!

  9. Асем

    Добрый день.Лично у меня сложилось не очень приятное впечатление после того как я побывала на приеме у врача ЯКОВЛЕВОЙ. Очень грубая высокомерная и крайне неприятная особа, а как врач тем более. Вышла я от нее с большим нежеланием возвращаться к ней.Цены завышены для таких врачей или может там встречают по одежке...???!!!

  10. Владимир

    Хочу оставить крайне положительный отзыв о травматологе Пашкове Д.А. Это настоящий знаток своего дела, который работает для людей, внятно и доступно объясняет и советует. Такие врачи в наше время крайне редко встречаются!!! В отличие от специалистов поликлиники №3, которые не осматривая отправляют под нож, он проводит детальное обследование, прежде чем установит окончательный диагноз! Честь ьи хвала таким врачам!!!

  11. Алена

    Присоединяюсь к Асем пошла на приём к гинекологу Яковлевой, очень высокомерна , остальные из регистратуры и лаборатории полная противоположность приятные девушки, потому и не хочется идти к этому врачу за такие деньги и обслуживание должно быть соответствующим .

  12. клавдия ивановна

    Огромное спасибо медсестра с физио кабинета.

  13. Алена

    Я хочу оставить отзыв о Базлова Наталья Федоровна. Врач гинеколог. Очень вежливая видно что опыт есть. Уже три года хожу к ней на прием. Прежде чем назначить личение она спрашивает есть ли аллергия на какие либо препараты. Какие имеются заболевания кроме гинекологических.С ней можно и по телефону прокансультироватся .Всегда вежливая. Мне она очень нравится. Советую записыватся к ней на прием!!!

  14. Сергей

    Не ходите в данное заведение! Работают одни не профессионалы. Деньги берут не малые, а за что не понятно?

  15. любовь

    я, вам всем хочу напомнить, что эти-же врачи, работают в больницах и поликлиниках города. они принимают в платной по часам/ окно/ называется подрабатывают . так что увы, они работают и государственных и здесь. а какая разница везде платишь.

  16. Лариса

    Врач Наталья Фёдоровна базлова очень грамотный, Тактичный доктор. Приятно быть у неё на приеме. Всем рекомендую обращайтесь только к ней.

  17. Ариана

    Регистраторы грубые ходила на прием к дерматологу тупая и деньги заплатила а они сами незнают точный диагноз и прописали всякие мази и безрезультатно

  18. Ирина г.Лисаковск

    Хочу выразить огромную признательность врачу аллергологу Закировой Р.И. за высокую проф.грамотность ,очень умный доктор, тактична. вежлива , когда бы не позвонила я - всегда перезвонит, подскажет, спасибо ей большое.Настоящий мастер своего дела. Очень вежливая , внимательная мед.сестра , которая с Закировой Р.И. работает в каб. № 330 .Спасибо им за их труд , чуткое внимание . Я перенесла анафалактический шок- врачи залечили , я им тоже раньше доверяла , было очень трудно мне после него жить полноценной жизнью , не хочется вспоминать это время , Закирова Р.И. мне помогла - спасибо ей огромное.

  19. Екатерина

    Очень хороший врач кардиолог Касумов Р.Х. профессионал,внимательный,добрый! Такие врачи и должны быть! Не то что в Аулиеколе!

  20. Алмагуль

    К Лазуткиной С.Я. я привела дочь 14 лет на прием. В итоге выслушивала долго в агрессивной форме какая я плохая мать, что мы не ведем календарь по критическим дням. Когда я ответила спокойно, что принимаю ее замечания, она вообще разошлась. Если я пришла к ней с проблемой я должна молчать. В итоге и анализы и узи оказались хорошими, а я была за 3000 тенге унижена перед собственной дочерью. Может для нее норма пользуясь положением "врача" плевать людям в душу?

  21. Елена

    Хотелось бы поблагодарить Яковлеву Н.В. и Лазуткину С.Я. за их профессионализм, 8 лет назад вовремя поставленный диагноз Лазуткиной и адекватное медикаментозное лечение назначенное ей спасли меня от оперативного вмешательства и сохранили здоровье. В прошлом году мне поставили диагноз - дисплазия II и только благодаря Яковлевой, ее золотым рукам и точному профессиональному решению была проведена АПК успешно, без осложнений и безболезненно. Спасибо ВАМ огромное.

  22. Галина

    Да к сожаленью понимаешь, что человек готов отдать большие деньги ради здоровья в частных клиниках, но так и не получить должного отношения "специалистов", осталась очень недовольна Лазуткиной С.Я. отправила меня на аборт, сказав что у меня регрессирующая беременность (не смотря на то, что на тот момент мне было всего 20 лет и это были мои первые роды), так вот моей регрессирующей беременности уже 4 года, здоровый и крепкий малыш!!! вот такие вот грамотные врачи работают!!!

  23. ирина

    Дорогие люди никто не в праве оскорблять врачей мы сами выбираем

  24. фарида

    Спасибо Вам Жемчужина!!!очень хорошая поликлиника

  25. Либа

    Люди не ведитесь на рекламные сайты, пожалуйста. Там отзывы фэйковые. Сестра на одном из них написала негативный, но очень тактичный и без хамства отзыв о Жемчужине. Так вот, его удалили .На любого врача либо только положительные отзывы, либо их вообще нет.Когда-то сестра также повелась на эти сказки, и как миленькая потратила на приемы "чудо - врачей" большую сумму денег и нервов.

  26. Татьяна

    Были на приёме у ЛазуткинойС. Я. очень понравилась мне как врач. Всё объяснил а, по полочкам разложила. Спасибо огромное. И как врач даже очень приятная и вежливая.

  27. пациент

    Никому не советую поликлинику «Жемчужина» в городе Костанай. Люди добрые бегите, ползите, спасайтесь как можете - выбирайтесь из этой клоаки! Врачи - просто 0. Профессионализма никакого (такое впечатление, что диплом купили) лечат вроде бы как будто, но от чего? Диагнозы ставят неправильные, предварительный диагноз в приемном отделении не всегда подтверждается. Без правильного диагноза человека просто замучивают лекарствами. Больница напичкана разными высокотехнологическими средствами диагностики. Но опять же мед. персонал никакой. По 2 раза делают анализы, потому что просто ничего не понимают, либо плюют на то, что мы люди. Вот ставят диагноз и то неправильный! В отделении работают безответственные медсестры, у которых буквально все надо выпрашивать и призывать делать их прямые обязанности. Они вечно раздраженные - кричат на больных лежачих. Когда нужно - их нет на месте. Да если у вас много денег, то вам скорее всего чуть-чуть облегчат участь, денежки тут любят все - начиная от зав. отделением и заканчивая санитарками. Причем не факт, если вы дали деньги медсестре по уходу (чтобы она лишний раз подошла), она без вас может и не подойти, а кто видит, а деньги уже в кармане. Ужасное место, ужасные непрофессиональные врачи и медсестры, больница - смерть!

  28. Мари

    Мой отзыв о дерматологе Малаевой Р.Ж. Некомпетентый специалист!!! Приехала издалека, потеряла рабочий день. Заплатила 3500 тг за прием. В итоге зашла, врач поспрашивала меня и печатала бесконечно что-то в компьютер, написала направление на анализ и сказала что если успеете сдать анализ до двух часов пока она не ушла домой, то мне повезло, а если не успею, она уйдет домой и ждать не собирается. Анализ сдала впритык и на прием не успела. В общем, отдала такие деньги, съездила зря, и в итоге на руках осталась лишь бумажка с анализом. Все. Ни слова о моей проблеме врач не сказала, даже не предположила, что это может быть такое. Сказала гадать не буду, посмотрю анализы и поставлю диагноз. В общем жаль что перед приемом я не прочитала предыдущий отзыв, подписываюсь под каждым словом.. Это сэкономило бы мне и время, и деньги. И как я смотрю, прошло 4 года, а врач так же как получал просто так деньги за прием, так ничего и не изменилось.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров