Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Общество » Махершала Али

Американский актер. Двукратный лауреат премии «Оскар» и награды Американской гильдии киноактеров, лауреат премий BAFTA и «Золотой глобус», обладатель «Эмми». 49 лет. 

Махершала – мое прозвище. Я думал взять свое полное имя (Махершалалхашбаз), но это было бы безумием – мы же в Голливуде. Мама нашла это имя в Библии.

Когда рос, просто обожал смотреть фильмы о супергероях. Приходишь домой, притворяешься, что ты один из них, и в конце концов понимаешь, кем бы ты хотел стать. Вот что мне кажется таким важным в этом жанре.

По моему скромному мнению, возраст от 22 до 27 лет – самый важный во взрослой жизни. Это своеобразный кокон становления, время, чтобы постепенно сформироваться.

Если работа забирает наше внимание от семьи, родных и друзей, от всего того, что мы любим, эта работа должна заслуживать нашего времени. А значит, важно соглашаться только на хорошие проекты, хорошие истории. 

Я не хотел бы, чтобы меня ассоциировали с каким-то одним персонажем.

Социальные медиа захватили то священное пространство, которое раньше было занято пустотой: пространство для раздумий и творчества.

Я всеми силами стараюсь жить настоящим, слушать и понимать людей, пока они передо мной, пока мы есть в их жизни. Я стараюсь жить полной жизнью каждый день, пусть мне не всегда это удается. 

Я верю, что у всего есть срок годности.

Люди, которыми я восхищаюсь, удивительным образом умеют сохранять баланс между верой в себя и скромностью.

Никто не оказывает на меня больше давления, чем я сам.

У меня нет кошелька. Ношу с собой в телефоне права и пару кредиток. Еще зажим для банкнот и все.

Голливуд должен быть более адекватным отражением того мира, в котором мы живем. Во всем мире культуры и расы необыкновенно органично смешиваются. Вот что нужно показывать в кино и на телевидении.

Надо понимать, что мы все соавторы собственной судьбы.

Людям свойственно расти и эволюционировать, люди могут измениться, и у их личностей есть столько граней.

Мне пришлось попрощаться с определенными вещами, чтобы найти место для чего-то большего, чем всегда хотелось заниматься.

Любая несмешная вещь будет смешной под определенным углом зрения.

Ради собственного удобства мы понемногу сдаемся под напором технологий. Я двойственно к этому отношусь. Например, довольно поздно завел себе электронную почту. Но в то же время был бы совсем не против, чтобы робот приносил мне по утрам снек, батончики и варил кофе так, как я это люблю.

Если вы спросите себя: счастье и полноценная жизнь – это только желание или необходимость, то, скорее всего, ответ будет – необходимость. И если вы ответите именно так, то начнете что-то менять в своей жизни, чтобы добиться этого.

Если быть откровенным, я немного перфекционист. И сам на себя возлагаю огромную ответственность – порой из-за этого мне дискомфортно и сложно.

То, как мы выглядим, действительно влияет на то, что с нами происходит, неважно, хотим мы этого или нет.

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров