Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Конкурс » Лучшая в профессии. Конкурс с таким названием запущен в Костанайской области

Стать обладательницами звания «EŃBEGІ JANĠAN ARÝLAR» могут жительницы Костанайской области в возрасте от 18 до 63 лет.

Работать они должны на территории нашего региона и представлять одну из трех категорий. Первая – услуги, торговля, микробизнес. Вторая – АПК и предприятия области. Третья – культура, образование, здравоохранение. Организаторы конкурса – Ассоциация деловых женщин Костанайской области – говорят, что конкурс – это возможность в том числе познакомиться, объединиться и начать сотрудничать. Например, вместе реализовывать программу продуктивной занятости и предпринимательства.

Победительниц выберут не только в трех категориях. Памятные призы и грамоты получат обладательницы номинаций. Подать заявку на участие в конкурсе можно до 15 октября. Подробности – по номеру 8 (705) 109-99-21.

Еще один конкурс – «Зеленый офис» – проводит ОЮЛ «Коалиция за «зеленую экономику» и развитие G-Global» при поддержке Минэкологии, геологии и природных ресурсов РК и Офиса Программ ОБСЕ. Заявки принимаются до 20 сентября по десяти номинациям. Условия – на сайте greenoffice-kaz.org. О конкурсе руководителям костанайских госучреждений и бизнес-структур напомнили во время тренинга по внедрению принципов «Зеленого офиса». Он прошел на базе гостиного двора «Золотой фазан», где базируется Центр зеленых технологий.

Дилара АРОНОВА

Людмила КРУГЛОВА

Подробнее: https://kstnews.kz/news/society/item-61795

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров