Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » политика » На "Первом канале" рассказали о связи Трампа со вспышкой коронавируса

Также не исключается, что США выработали "этническое биооружие".

 

В итоговой новостной программе "Время" в эфире федерального телеканала россиянам рассказали, что коронавирус 2019-nCoV, от которого умерли уже 563 человека, может быть американским биологическим оружием. Объяснение нашлось даже названию, сообщает zakon.kz со ссылкой на fontanka.ru

 

А теперь к другой стороне проблемы. Так сказать, к темной стороне. К конспирологии! На этот раз конспирология равна этимологии <...> Из происхождения слов становится яснее происхождение вируса. Вот смотрите! Как он называется? К-о-р-о-н-а-вирус. Берем слово "корона". Оно в основе и идет первым. Поэтому здесь и разгадка. Чем в предыдущей своей жизни занимался Дональд Трамп, президент страны, главного соперника Китая на мировой арене? Правильно, раздавал короны! Именно на своем знаменитом конкурсе красоты. Так что происхождение коронавируса, а главное, цели и задачи его использования становятся абсолютно ясными, – такую версию озвучил глава информационного вещания Первого канала Кирилл Клейменов.

 

Видимо, понимая, что мысль, высказанная в эфире федерального канала может звучать несколько неожиданно, он добавил: "Полный бред, скажете вы, и я бы с вами согласился, если бы не Кирилл Брайнин с его материалом".

 

Далее на экране под тревожную музыку появляется название сюжета "Коронавирус конспирология". В нем Брайнин пять минут подводит зрителя к тому, что вирус может быть рукотворен. В ход идут сюжеты из Интернета, ссылки на ученых и приглашенные российские эксперты. "Специалисты из США с дипломатическим иммунитетом проводили опыты на людях, а в один день по неизвестным причинам умерли 24 человека", – повествуется о ранних экспериментах американцев.

 

О серьезности говорит и то, что опытами якобы заинтересовались российские военные. Также не исключается, что США выработали "этническое биооружие", хотя, как подчеркивает Брайнин, доказательств пока мало.

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров