Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Спорт » Илья Ильин завоевал "бронзу" Кубка мира по армрестлингу в Польше

Турнир собрал около 500 спортсменов из 30 стран.

На помост вышли порядка 500 рукоборцев из 30 стран. Акмолинец Илья Ильин стал бронзовым призером, сообщает zakon.kz со ссылкой на пресс-секретаря управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большину.

В польском городе Румия прошел Кубок мира по армрестлингу среди профессионалов. Турнир собрал около 500 спортсменов из 30 стран.

В весовой категории до 105 кг. третье место занял представитель Акмолинской области Илья Ильин.

Стоит отметить, что именитый полный тезка рукоборца – четырехкратный чемпион мира по тяжелой атлетике Илья Ильин готовится в данный момент к выступлению в на лицензионном турнире - Кубке Катара, который пройдет с 19 по 24 декабря.