Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » события » На хоккейном матче в Москве вместо гимна Чехии включили гимн Казахстана

Болельщики и хоккеисты исполнили гимн а капелла.

 

Хоккейная сборная Чехии 15 декабря вышла на матч Кубка Первого канала с командой Швеции в Москве под гимн Казахстана, сообщает zakon.kz.

Инцидент случился на Кубке Первого канала, входящего в Евротур.

Видео опубликовано в Twitter Семена Галькевича.

Семён Галькевич@galkevich32
 
 

Вот за что освистали организаторов Кубка Первого канала

 
Встроенное видео
 
Смотреть другие твиты Семён Галькевич
 
 

В ожидании болельщики и хоккеисты исполнили гимн а капелла, а трибуны освистали организаторов. Федерация хоккея России на своем официальном сайте извинилась за произошедшее.

Сборная Чехии в этом матче уступила со счетом 1:3.

Комментарии

  1. ppu-prof_Oi

    Наша группа профессиональных специалистов предоставлена предоставить вам актуальные технологии, которые не только гарантируют прочную оборону от холодных воздействий, но и дарят вашему коттеджу трендовый вид.
    Мы деятельны с современными строительными материалами, гарантируя долгий срок службы использования и выдающиеся выходы. Изолирование наружных стен – это не только экономия энергии на тепле, но и заботливость о экологической обстановке. Спасательные технологии, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды.
    Самое основополагающее: Утепление дома снаружи цена у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в истинный тепловой локал с минимальными тратами.
    Наши труды – это не единственно изоляция, это разработка пространства, в где каждый элемент отражает ваш личный моду. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.
    Подробнее на http://www.ppu-prof.ru
    Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качественной работы.

  2. ppu-pro_Stam

    Наша группа профессиональных мастеров приготовлена предоставить вам инновационные методы, которые не только подарят устойчивую защиту от заморозков, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид.
    Мы практикуем с современными материалами, сертифицируя постоянный термин работы и прекрасные результирующие показатели. Утепление внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и заботливость о окружающей среде. Экономичные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных ресурсов.
    Самое основное: Утепление фасада здания снаружи цена у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в истинный тепличный местечко с минимальными расходами.
    Наши достижения – это не просто изолирование, это составление помещения, в где каждый аспект преломляет ваш индивидуальный модель. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
    Подробнее на https://ppu-prof.ru
    Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель благополучия и стандартов.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров