Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » события » 15-летнюю ученицу задержали за угон дорогого авто с территории сауны

Девушка оказалась знакомой хозяина авто.

Несовершеннолетнюю девушку подозревают в угоне джипа, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Алматинской области.

В качестве подозреваемой в материалах дела фигурирует 15-летняя учащаяся одного из колледжей региона, задержанная полицейскими Талдыкоргана по подозрению в угоне автомашины Lexus RХ-300.

Факт зарегистрирован 6 октября, когда на канал "102" талдыкорганской полиции поступило сообщение об угоне джипа с территории сауны. По установленным на улицах видеокамерам стражам порядка удалось проследить маршрут угнанного авто и выставить необходимый заслон при выезде из города.

 

- Автомашину нашли при выезде из областного центра в направлении города Уштобе. Автоугонщица вместе со своей подругой бросила машину и пыталась поймать такси. Девушка оказалась знакомой хозяина авто. После доставления подозреваемой в городскую полицию выяснилось, что девушке 15 лет и учится она в одном из колледжей Уштобе. Угнанная машина сразу же была возвращена законному владельцу, - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

 

По факту неправомерного завладения автотранспортом продолжается досудебное расследование, предусмотренное ст. 200 ч.1 УК РК. Все обстоятельства правонарушения выясняются.

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров