Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » общество » 5 ножевых ранений: На стоявших у крыльца бара напали в Алматы.

В ночь с 29 на 30 сентября возле одного из алматинских баров по улице Жарокова случился инцидент, едва не стоивший жизни одному из пострадавших.

В ночь с 29 на 30 сентября возле одного из алматинских баров по улице Жарокова случился инцидент, едва не стоивший жизни одному из пострадавших.

По словам очевидцев, на компанию людей, стоявших у крыльца бара, напала группа молодых парней, в результате чего двое пострадавших потеряли сознание, а у одного обнаружили 5 ножевых ранений в левое плечо и лопатку. Очевидцы утверждают, что нападавшие скрылись на черном джипе с "непростыми" номерами.

В Департаменте полиции сообщили, что ведут работу по установлению личностей подозреваемых.

 - "Данный факт в настоящее время расследуется Управлением полиции Бостандыкского района по территориальности. После поступления заявления сразу было начато досудебное расследование по признакам преступления, предусмотренного ст. 293 ч. 3 УК РК и создана специальная следственно-оперативная группа из числа опытных сотрудников оперативных подразделений и следствия. В настоящее время проводится комплекс соответствующих мероприятий, направленных на установление личностей подозреваемых и их задержание. Другие обстоятельства преступления станут известны в ходе дальнейшего расследования, - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Алматы".

 Добавим, что преступления, подпадающие под ст. 293 ч.3 наказываются ограничением свободы на срок от трех до семи лет либо лишением свободы на тот же срок.

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров