Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Дети » Мама исполнила мечту сына с помощью теории шести рукопожатий

Влюбленный в хоккей мальчик мечтал о встрече с Владиславом Третьяком.

20 января москвичка Виктория Лемешева на своей странице в Facebook рассказала о том, что ее средний сын Тимофей, которому 23 января исполнится 8 лет, мечтает получить автограф у Владислава Третьяка и пожать ему руку. Тимофей – вратарь команды детской хоккейной школы «Крылья Советов». Мальчик знает биографию Третьяка, смотрит документальные фильмы о нем и даже на удачу взял его номер игрока, когда, как и он, встал в ворота своей команды, написала Виктория.

«Тимофей загадал желание, если он на свой день рождения пожмет руку и получит автограф у Третьяка, значит, его ждет успех в хоккее. Я всей душой хочу помочь сыну в исполнении детской мечты!..Теория шести рукопожатий! Как пробраться к Третьяку? Помогите осуществить мечту парнишки!» – написала мама на своей странице в Facebook.

Ее пост менее чем за двое суток получил десятки репостов, и в итоге о мечте Тимофея узнали в Федерации хоккея России.

Мечта мальчика осуществилась – 23 января Третьяк пришел к Тимофею на тренировку, пожал ему руку, пожелал успехов в хоккее и подарил майку со своим автографом.   

Виктория искренне поблагодарила всех, кто был причастен к этой удивительной истории. «Вся эта энергия теории шести рукопожатий в сторону осуществления детской мечты дико восхищает и заряжает! – написала Виктория. – Я такого еще не видела в своей жизни… Каждому, у кого появился отклик помочь, кто кому-то не постеснялся позвонить-написать, "дернуть" в выходной – всем вам тотальный возврат сбычи мечт!»

 

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров