Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Спорт » ЕДИНЫ И НЕПОБЕДИМЫ ШКОЛЬНИКИ РУДНОГО ВМЕСТЕ С РОДИТЕЛЯМИ И ПЕДАГОГАМИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СПОРТИВНОЙ ЭСТАФЕТЕ.

«Здоровая нация – здоровая страна!» - под таким девизом и названием в СШ №18 Рудного прошло спортивное мероприятие, которое объединило педагогов, учеников и их родителей.

В соревнованиях, посвященных 25-летию Независимости РК, приняли участие три команды: сборная учителей во главе с классным руководителем 7 «Б» Майрой Шариповой, непосредственно  команда самого 7-го «Б» класса и команда родителей учащихся. Каждый этап спортивной эстафеты требовал от участников ловкости, скорости, сплоченности. В упорной борьбе все команды шли к победе. Однако в спорте без победителей никак. Набрав рекордные 102 балла, первое место заняла команда учеников «Непобедимые». На второе место со счетом 95 баллов  вышла команда «Родители – победители» и третье место осталось  за командой педагогов «Алға Казахстан!», которая набрала  92 балла.

Директор школы Гульсум Рахимбаева поблагодарила  участников спортивного праздника за их стремление к победе, за командный дух и позитивное настроение.

DSC_0009.JPG

DSC_0019.JPG

DSC_0067.JPG

 

- Отдельная благодарность организатору эстафеты «Здоровая нация – здоровая страна!» учителю физкультуры, молодому специалисту Жараскану Махамбетову, также стоит отметить председателя родительского комитета Светлану Ермохину. Для нашей школы стало доброй традицией все праздники и мероприятия проводить в кругу дружной школьной «семьи», - говорит заместитель директора СШ №18 по ВР Наталья Захарченко.

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров