Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Бокс » Головкин провел мастер-класс для спортсменов Атырауской области

Всемирно известный казахстанский боксер  Геннадий Головкин  провел мастер-класс для молодых спортсменов Атырауской области.


Чемпион мира по боксу прибыл в нефтяной регион по приглашению областного Управления физической культуры и спорта. В настоящее время почти треть жителей региона занимается спортом, в ближайшее время эту цифру планируют значительно увеличить. Азамат Бекет, руководитель Управления физической культуры и спорта Атырауской области: - Я думаю, что после данного мероприятия число занимающихся спортом в Атырауской области повысится. Пришли сегодня посмотреть на это мероприятие много человек. Бекет Жолдыбаев, воспитанник школы бокса: - Я хочу стать чемпионом мира. И сегодня сбылась моя самая главная мечта – увидеть Геннадия Головкина. Женис Тауке, воспитанник школы бокса: - Сегодня приехал Геннадий Головкин. Я хочу стать как он – здоровым, побеждать в боях, в чемпионатах. Хочу заниматься боксом. Также Геннадий Головкин принял участие в качестве почетного гостя в календарном матче между футбольными клубами «Атырау» и «Тобол».

Источник: http://24.kz/ru/news/social/item/127173-golovkin-provel-master-klass-dlya-sportsmenov-atyrauskoj-oblasti
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на www.24.kz / Қолданылған материалдарға міндетті түрде www.24.kz сайтына гиперсілтеме берілуі тиіс.

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров