Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

 КУЛИНАРИЯ, ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ГОТОВЫХ БЛЮД

 (принимаем заказы, возможна доставка)

  • ВИНОВОДОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ
  • БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ
  • ТАБАЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
  • МОРЕПРОДУКТЫ
  • ПОЛУФАБРИКАТЫ
  • ОВОЩИ
  • ФРУКТЫ
  • МОЛОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ
  • ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ
  • КОНДИТЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ
  • РЫБА
  • КОНСЕРВЫ
  • ХЛЕБОБУЛОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
  • МЯСО, ПТИЦА
  • КОЛБАСНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
  • ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ
  • БЫТОВАЯ ХИМИЯ
  • ИНСТРУМЕНТЫ
  • ТОВАРЫ ДЛЯ СПОРТА, ТУРИЗМА, РЫБАЛКИ

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , пр-т.Абая, 1Б
Телефоны:
25-59-89
25-50-10 офис
25-52-51 контора
График работы:
Пн-Вс 08.00-24.00

Новости компании Все новости

В Костанае бесплатный каток заливает торговый центр «Астыкжан». А рядом будет горка

Чтобы зайти на каток, прокатиться с горки, необязательно быть посетителем «Астыкжана». Эти развлечения будут доступны всем желающим. Бесплатно. Хотите - приносите свои коньки, хотите — берите напрокат. По этой услуге торговый центр сейчас договаривается с предпринимателями.  

2013-12-18 16:12

Осенние сюрпризы от «Астыкжана»

Центр торговли «Астыкжан» открывает осенний сезон подарков. Разыгран очередной автомобиль среди покупателей. Повезло костанайцу Артему Рововому. Именно его ждали ключи от нового автомобиля «DAEWOO NEXIA». Кроме того счастливчику вручили сертификат на страхование гражданско-правовой ответственности.

Комментарии

  1. Лидия

    Очень хороший и удобный магазин, бываем не реже раза в неделю, а то и чаще. В общем постоянные покупатели с дня открытия, поэтому бывает просто обидно, когда приносишь домой откровенную халтуру. Речь идет о мясном отделе: купили вчера шашлык, а на поверку вместо нормального мяса с ценой за 1300тенге - кости, ребра, жир и сухожилия. Теперь за мясом в Астыкжан не пойдем и другим накажем. Вот так теряют клиентов и хорошую репутацию.

  2. Надежда

    мне все нравится,с удовольствием посещаю

  3. Максим

    Всем читателям привет) Я работал ТЦ Астыкжан и получил калосальный опыт это моя первая работа ребят Хочу сказать вернее выразить большое спасибо и огромный рэспэкт сотрудникам Тоо Астыкжан Костанай период работы 2012-2013 Особенная благодарность зам, директор Елена Александровна человек может вырулить любую ситуацию без эмоций, также Елена Генадъевна серый кардинал директора Ким В.А. Вероника Сергеевна менеджер только она могла успевать все и смотреться в зеркало мамамачка вам большущий прывуэт))). А самый главный рэспэкт получают отдел Вино Напитки Табак тоесть Дэшириев Дмитрий Александр Чапурин ну я) Мы были реальной силой только мы продавали на 1000000тг алкоголя за раз. только мы кидали с третьего яруса Мартини бьянко 1л Вообщем я рад был что работал в такой организации пусть и у них сложились онас лжэ мнение как говориться бог им судья я не держу обид. Пусть у вас все будет ок.
    А покупателем хочу сказать не ходите во всякие Солнечные Нормы и.д... Стажировался в солнечном удивлен непрофессионализмом сотрудников мне позв о приеме на работу отказался потому что это реальный бардак)
    Астыкжан это единственное место где относится с трепетом к своему покупателю. Вообщем всем спасибо кто меня помнит всем привет. Всем удачи!!!

  4. марат

    неприятно то, что Астыкжан берет ндс с покупателей, какое они имеют право это делать!!! мы же берем товары за цену которая на прилавке причем тут простые граждане должны платить налог за компанию!!!

  5. Ольга

    А кто кому пустил такой слух,что в астыкжане берут ндс с покупателя,Я уже который чек пересчитываю никто не берет никакой ндс.пересчитайте свои чеки.кто то ляпнул,так и потянулось за всеми...

  6. Татьяна

    Уже 3 года каждую неделю закупаемся только в Астыкжане, довольны широким выбором, и профессионализмом сотрудников. Единственное что хочется посоветовать, это чаще обновлять овоще-фруктовую зону магазина, и по возможности не оставлять в торговом зале коробки с гнилыми и испорченными овощами и фруктами, при выборе продуктов это как то смущает.

  7. юлия

    покупали шашлык в ведерке две недели назад в Астыкжане. понравилось, что хорошо все просматривается-я выбрала без жира. жарили с некоторой опаской, потому что обычно покупаем и маринуем сами.
    приятно были удивлены хорошим качеством мяса-ни единой кости и сухожилия, куски огромные, грамотно порезаны. свинина.

  8. Дарья

    замечательный магазин, закупаемся очень часто и все всегда нравится. но есть одно НО!!!! вчера 30.06 купили селедку, по срокам все в норме, но она оказалась червивой, при чем очень трудно разглядеть паразитов, будьте внимательнее при чистки ( может это только мне так не повезло)))) а в общем впечатление положителное

    1. Астыкжан

      Дарья, скажите, пожалуйста, вы покупали селедку упакованную из холодильника или с витрины весовую?

  9. Оксана

    Мы из Рудного, как только приезжаем в Костанай, обязательно заезжаем в Астыкжан! Очень любим этот супермаркет, всегда радуют цены и интересные акции!

    1. Астыкжан

      Оксана, большое спасибо за то что пользуетесь услугами нашего магазина. Будем стараться радовать Вас и впредь, не только низкими ценами и интересными акциями. ))

  10. настя

    Магазин хороший только за вещами приходится возрощаться это очень не удобно

  11. Лариса

    Здравствуйте! Прочитав отзывы, я присоединяюсь ... Магазин ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!!!!!!! Обслуживание, консультации менеджеров и консультантов на высоком уровне. в вашем супермаркете большой выбор товара. Радует система скидок - это, как мне кажется , одно из главных достоинств супермаркета. Спасибо будем с удовольствием посещать ваш супермаркет!

  12. ирина

    Мы с Федоровского района но когда бываем в городе всегда бываем в магазине !!!!!Нам он очень нравится удобен зашли купили все сразу . Ассортимент большой !

  13. Вероника

    Вчера была впервые в супермаркете радует все! Персонал, товар и цены. Спасибо всем сотрудникам!

  14. Марина

    Магазин отличный!!! А кто - нибудь подскажет, как приобретаются бонусные карты?

  15. Олег

    Живу в Санкт-Петербурге. Приезжаю в Костанай, бывал в вашем Астыкжане.
    Магазин отличный, не уступает "Питерским"...

  16. Валерий

    Здесь все здорово!Закупится и отдохнуть от изнывающей жары летом,зимой побродить забывая про зиму.Да ,даже есть выражение в народе(Только в Астыкжане время и деньги летят незаметно)Закупаюсь только здесь.Рад был бы работать в такой команде.

  17. Людмила

    всем привет, мы закупаемся строго в вашем супермаркете, очень довольны, всем советуем!!!!!

  18. Наталья

    Про бонусные карты можно узнать у кассира, все подробно расскажут!

  19. Анна

    Здравствуйте очень люблю Ваш магазин,все хорошо. Только хотелось бы еще услугу интернет магазин. Просто навсегда есть возможность приехать,а так заказала все он лайн

  20. самый лучший супермаркет в Костанае. цены приемлимые а самое главное есть хорошие скидки акции.

  21. Андрей

    отличный магазин! все доступно)

  22. Таня

    Кто знает работает ли Астыкжан 2 января!!???

  23. Ольга

    Спасибо за интернет магазин!!! Очень здорово совершать покупки сидя дома на диване. Все в сроки, качественно, а главное честно! Большое спасибо за развитие, удобство и комфорт!!!

  24. виталий

    очень хорошей супермаркет астыкжан мне нравится продукты всегда свежые хлеб пекут свежый

  25. АНТОНИНА

    ОЧЕНЬ ДАЛЕКО НАХОДИТСЯ АСТЫКЖАН НЕУДОБНО,А ТАК ВСЕ СУПЕР!!!

  26. Рыбко Наталья Иванов

    Магазин просто супер есть все! Невозможно рассчитать сколько нужно денежек с собой ,хочется купить все. Спасибо!

  27. Надежда

    Продаю тушки гусей 1200тг за кг. Выращены в сельской местности.87761433344 будем рады сотрудничеству!

  28. Кристина

    Очень грубый персонал! Кошмар! Толеген инспектор заматериться в наш адрес, и кассир Майя Майкенова - вела себя ужасно.

    Толеген без бейджика, униформы нет, выглядит как человек с улицы, ведёт себя кошмарно по отношению к клиентам.

    Ругался, размахивал руками!
    Очень жаль, были вашими постоянными клиентами. Просим принять меры, в противном случае за оскорбления в следующий раз - будем пресекать строго в соответствии с законодательством!

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров