Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Пиццерия "Il Patio" (Альпатио)

Категория: Пиццерии

Дата обновления: 17 Июня 2016 10:08

Просмотров: 19041

Адрес:
г.Рудный , ул.50 лет Октября, 27
Телефоны:
6-01-49
8-777-254-60-29
График работы:
Ежедневно 10.00-24.00

Доставка пиццы и денеров к праздничному столу.

 

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ул.50 лет Октября, 27
Телефоны:
6-01-49
8-777-254-60-29
График работы:
Ежедневно 10.00-24.00

Комментарии

  1. Камила

    Обслуживание ноль. Мы ждали ужин. Но не получили ничего. Заказали по человечески пиццу на ужин, прождали час! Но нашу заявку проигнорили, ссылаясь на то что звонили нам, но мы не ответили на звонок. Но, на телефон не было не звонка! На домашний тоже, хотя его и не спросили! Халатное отношение к клиентам! Больше у вас ничего не закажем! Негативная рекомендация про вас гарантирована! Удачного бизнеса с таким отношением к клиентам! Либо поменяйте персонал! Доведут до убытка!

  2. Балжан

    Обслуживание ужасное.Ждали час 15 минут два денера и две шпажки в итоге принесли через 75 минут денеры и одну шпажку.заказ не записывают, потом забывают.Книгу жалоб не дали сказали что у них нет,Официантка ходит почемуто в куртке?!Ужасный вечер юыл

  3. Алексей

    Сегодня Новый официант. Просто вражина. Хамит, подошла ток через 15 минут. "Читайте в меню - я вам не обязана...." Ты не обязана - ты обезъяна. Принесла напитки - в стакане муха. Просим менять. НЕ СОГЛАШАЕТСЯ!!! Вызвал хозяина забегаловки. Пришла поменяла напиток.
    И самый прикол стоимость замены включили в счёт!!!!
    Такая вот рюмочная. Боюсь теперь там пицц заказывать. Сто пудов объедки со столов в начинку складывают.

  4. Маша

    Отвратительный персонал.Все делают очень медленно.Не могли дождаться счета 20 минут -30,хотя просили его принести.В итоге подошли сами и попросили счет, так а она сидит пиццы доедает,что клиенты не съели.Больше туда не пойдём

  5. Анастасия

    Два раза уже заказывали пиццу и денеры на дом,приезжали в течении получаса. мы даже не ожидали столь быстрой доставки.Едва очень вкусная. Спасибо вам!!!!

  6. Чай не вкусный , посуда грязная как можно обслуживать клиентов

  7. Юлия

    Ужасное обслуживание . неправильная подача блюд . Принесли горячку ,салаты и только после закуски . Больше сюда не приду!

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров