Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Кафе "Модные люди"

Категория: Кафе и кофейни

Дата обновления: 13 Июля 2016 09:38

Просмотров: 2984

Адрес:
г.Рудный , ул.Ленина, ЦУМ, 1-этаж
Телефоны:
5-59-77
График работы:
Ежедневно 12:00-02:00

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ул.Ленина, ЦУМ, 1-этаж
Телефоны:
5-59-77
График работы:
Ежедневно 12:00-02:00

Комментарии

  1. Сергей

    Хотите себе испортить настроение и получить долю хамства, то село можете направляться в это кафе. Я сегодня свою порцию получил. Благодарю официанта которая испортила мне настроение на целый день

  2. Марго

    качество обслуживания отвратительное. сначала ждешь пока тебя заметит официант, потом ожидаешь когда заказ соизволят принести. хамство на высшем уровне. салфеток на столах нет и не допросишься. видимо, очень плохо дела у кафе идут, что невозможно приобрести подносы. столовые приборы официант приносит в своих руках, без салфеток. откуда я знаю что своими руками она делала?) и кстати,модного ничего там не встретили. официантки, мягко сказать, ретро)

  3. Анна

    Ничего подобного, в отпуске с мужем постоянно посещали "Модные люди", лично меня все устроило: хорошая музыка, вежливые бармены и официанты милые.

  4. Ирина

    Салат Цезарь с курицей "убил" воображение и сознание всей моей семьи!!!!! Первый раз в жизни мы увидели нечто...... Все ингридиенты данного салата перемололи в блендере!!!!!

  5. Татьяна

    Хамское обслуживание, отвратительная кухня, грязно. Что случилось с некогда отличным кафе? График работы не соответствует написанному на дверях данного общепита, очень очень жаль.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров