Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Салон верхней одежды "Метелица"

Категория: Одежда

Дата обновления: 22 Февраля 2016 10:42

Просмотров: 35779

Адрес:
г.Костанай , ул.Баймагамбетова,д.183
Телефоны:
51-10-35
График работы:
Пн-Пт: 10.00-19.00
Вс: 11.00-19.00

*Одежда заводского производства Турции и Пекина.

*Рассрочка.

*Оплата через магазин.

*Предоплата 50%.

*Действует система скидок.        

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Баймагамбетова,д.183
Телефоны:
51-10-35
График работы:
Пн-Пт: 10.00-19.00
Вс: 11.00-19.00

Комментарии

  1. Ксения

    очень понравился магазин, огромный выбор шуб и дубленок, до этого в городе что то хорошее вообще найти не могла,доступные цены,хорошее обслуживание,побольше бы таких магазинов!!!!покупкой очень довольна)))

  2. Гость

    Вы знаете действительно очень неприятно, когда на тебя смотрят свысока, осматривают тебя с ног до головы. Вы продавцы не смотрите как мы одеты и по одежде не судите, что у нас в кармане. А в карманчике всегда есть чем расчитаться за вещь. Самое главное Ваше внимание к покупателям, не зависимо от того, во что они одеты. Оденьте нас красиво и мы Вам скажем спасибо. А Вы Елена Егоровна смените некоторых своих продавцом или пусть они спустятся на землю. Так вести себя нельзя.

  3. Нина

    Очень хороший магазин. Персонал доброжелательный. Покупаю там постоянно верхнюю одежду, большой выбор на любой кошелек. всем советую.

  4. лена

    очень хорошый магазин большой выбор верхней одежды купила там очень хорошую дубленку не очем не желею

  5. Кристина

    Прочитав отзывы рискнула и пошла в этот магазин.Шла я за шубой,встретили меня отлично,даже узнав что хочу в кредит,без первоначального взноса.Девочки работают хорошо не смотря на возраст покупателя и на его внешний вид,одобрив банк кредит они даже порадовались вместе со мной,так что не слушайте никого и идите именно в магазин Метелица!!!

  6. гость

    позвонила по телефону узнать цену на конкретный вид шубы мне на том конце провода сказали, цены по телефону не говорим.что в этом секретного?

  7. покупатель

    Был сегодня в этом магазине,не знаю откуда столько отрицательных отзывов,персонал работает как надо,встретили, всё показали,рассказали,в итоге ушёл от туда вместе с кожаной курткой,искал по всему городу,но ничего лучше чем в этом магазине ничего не нашёл,так что не сомневайтесь ни в качестве товара ни в профессионализме персонала.

  8. эмми

    отличный магазин отличный выбор

  9. талгат

    Искали жене кожаный плащ. Нашли только в "Метелице". Персонал вежливый, покажет, расскажет, объяснит. В итоге прикупили еще и "косуху" жене. Нам понравилось.

  10. Лариса

    Я постоянно покупаю вещи в этом магазине, и я считаю, и с уверенностью могу сказать, что в этом магазине очень большой и хороший выбор и продавцы - консультанты очень внимательные и хорошо обслуживают. Я ни разу не нарвалась на хамство и плохое обслуживание. Всегда предложат и посоветуют. И к стати, никогда не видела, чтобы кто-то встречал клиента "закатив глазки"! Может надо на свою ЭТИКУ обратить внимание !

  11. Алия

    Пришло время одеться всей семьей на осень и зиму. Планируем зайти в этот салон, не смотря на отзывы)) Даже можно сказать чисто из любопытства)) Семья у нас большая, и поэтому хочу оформить в кредит. Посмотрим как нас обслужат. Затем обязательно оставлю свой отзыв здесь!

  12. Аноним

    Почитав отзывы решила все таки зайти..Встретили очень хорошо все расказали показали.Если кому не понравилось обслуживание сходите сходите В тд Емшан в 321 бутик.Там вообще нет обслуживания.Не встают даже.

  13. Маринка

    Приходила выбрать пуховик, на лестнице ведущей в цокольный чуть не убилась. После падения, всё желание приодеться к зиме улетучилось.

  14. Арианна

    В прошлое лето купила норковую шубку за 280 000 48 размера а сейчас я похудела и она стала большая. Что делать и как продать а вернуть можно интересно?

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров