Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Салон красоты "Айма"

Категория: Салоны красоты

Дата обновления: 18 Марта 2016 14:05

Просмотров: 9508

Адрес:
г.Костанай , пр.Абая, 162
Телефоны:
54-59-29
51-24-06
График работы:
Ежедневно: 9.00-20.00

Мы приглашаем Вас посетить салон красоты "Айма", который удобно расположен в самом центре города и не имеет аналогов в Костанайской области.

Для нашего салона красоты было приобретено лучшее оборудование от известнейших фирм, которое отвечает самым высоким мировым стандартам.

Наши мастера прошли специальные курсы ведущих специалистов Европы и ближнего зарубежья. Впервые  в большом ультрасовременном, эксклюзивно оформленном удобном комплексе предоставляется полный спектр услуг который поможет сделать Вас неотразимыми, а так же получить максимум приятных минут, обрести красоту и энергию молодости!

Для Вас действует накопительная система скидок, VIP-клиентам предоставляется скидка 20%, а так же скидка на корпоративное обслуживание 20%!

Мы гарантируем Вам высочайшее качество предоставляемых услуг и сервиса.

Добро пожаловать в салон красоты "Айма" !

*Обертывание

*Мелирование волос

*Чистка кожи

*Парикмахерские услуги

*Услуги косметолога-визажиста: чистка, отбеливание, мезотерапия, SPA-процедуры

*Услуги массажиста 

*Татуаж, пирсинг всего тела

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , пр.Абая, 162
Телефоны:
54-59-29
51-24-06
График работы:
Ежедневно: 9.00-20.00

Комментарии

  1. ona

    А мне там косметолог вообще лицо сожгла - намазала какой-то маской и ушла, так щипало, а на след день кожа на лице стала облазить как на спине когда сгоришь, пипец, никогда такого не было, неделю облазила...ужас, а мастер говорит - это нормально

  2. Лили

    Неоправданно завышенные цены на услуги, грубые, высокомерные администраторы.

  3. дана

    А я вот не считаю, что цены завышены, работа мастера стоит совсем не много, а преппараты качественные столько и стоят! Хотите дешевле? Или в салон дешёвый и травмируйте своё злоровье и волосы низким качеством препарата! А говнословить НЕОПРАВДАННО не нужно.я неоднократно посещаю этот салон и довольна мастером Еленой.на счёт администрации, это в точку.высокомерные и не приветливые они какие-то

  4. ЖАНКА

    ДА, АДМИНИСТРАТОРЫ ГРУБЫЕ И НЕ ПРИВЕТЛИВЫЕ ЭТО ТОЧНО!!! ВОПРОСОМ НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮТ... И ИМ НУЖНЫ ТОЛЬКО БОГАТЫЕ КЛИЕНТЫ, А ПРОСТЫМ ЖЕНЬЩИНАМ ДАЖЕ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЮТ, СМОТРЯТ НА ТЕБЯ КАК НА БОМЖА... А ПРОСТЫМ ЖЕНЬЩИНАМ ТОЖЕ ЖЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ КРАСИВЫМИ...

  5. Асель

    Была в салоне два раза. Все понравилось за исключением администратора. Каждый раз мне говорили по телефону одну сумму, на деле выходила другая больше в два раза.

  6. Зарина

    А меня вполне устроили и цены и обслуживание, очень приятный персонал, не оставили без внимания, и наконец то покрасили в цвет который я давно хотела добиться! Администраторы всегда говорят примерные цены и от них не зависит, это мастер расчитывает конкретную цену именно для вашего типа и длины волос!

  7. Николь

    Просто ужас.

  8. Айгуль

    Звонила с 9.30 несколько раз по номеру 545929, никто не отвечал. Наконец дозвонившись администратору, хотела узнать какие лифтинг-процедуры предоставляет ваш салон. К сожалению, девушка не смогла мне ответить на этот вопрос. Сказала, что это может сказать косметолог при личной встрече. Прежде чем выбрать косметолога, я же должна знать какие услуги он может мне предоставить. Салонов в городе предостаточно, администраторы других салонов очень вежливо и доступно мне объяснили какие косметологические услуги предоставляет их салон. Хотела узнать у администратора телефон косметолога, но администратор не берет трубку. Очень жаль, что у Вас такое отношение к клиентам))) Надеюсь, что у вас все-таки есть компетентные сотрудники, которые смогут предоставить перечень услуг, оказываемых вашим салоном.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров