Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Студия "Оранжевый слон"

Категория: Организация праздников

Дата обновления: 13 Марта 2016 13:59

Просмотров: 1123

Адрес:
г.Костанай , ул.Чехова, 102
Телефоны:
56-92-76
8-707-322-27-46
График работы:
Пн-Пт 10:00-19:00

  • Приглашаем Ваших детей 3-12 лет на увлекательные творческие занятия РИСУЕМ! ЛЕПИМ! МАСТЕРИМ!, которые проводятся в магазине-студии "Оранжевый Слон".
    Стоимость - 500 тг/час. Дети до 4-х лет принимаются только вместе с родителями.
  • Занимаясь в живой, теплой, непринужденной атмосфере студии "Оранжевый Слон", ребенок проникается мыслью, что творить - это интересно, здорово, это приносит чувство радости и удовлетворения, а главное что ему это доступно.
    Из таких детей вырастают яркие, гармоничные, творческие личности, способныек большим свершениям и впечатляющие результаты в любых средах жизни. Основная цель данных мероприятий заключается в том, чтобы помочь Вашему ребенку получить необходимые навыки для создания поделок из массы для лепки и раскрашивания витражей.
    Под четким руководством нашего сотрудника, который проводит тематические мастер-классы, дети самостоятельно смогут попробовать слепить сказочных персонажей, животных, цветы и прочие поделки. ваш малыш уйдет домой с поделкой, которую сделал сам и отличным настроением!!! Темы мастер-классов не повторяются, и каждый раз ребенок получит новые, ни с чем не сравнимые впечатления от участия в занимательном процессе детского творчества.
  • А если праздник у Вашего ребенка?!! Конечно же, Вы накрыли стол, купили самый красивый и вкусный торт, но усилия будто не видны. Маленькие гости скучают, и их нетерпение уже вот-вот выльется в баловство. Нужна креативная идея! И тогда на помощь придут витражные краски и витражи, заранее приобретенные предусмотренными родителями, или баночки с массой для лепки и шариковым пластилином... А может кто-то захочет самостоятельно изготовить мыло, приготовить шоколадные конфеты или собрать из объемных пазлов динозавра, робота или целый сказочный сюжет!
    Наверняка, этот праздничный день навсегда запомнится виновнику торжества и его друзьям. Да и Вы потом не раз будете пересматривать фото с рдостными детскими улыбками и искрящимися от счастья глазами. Так же вы можете заказать выездной мастер-класс, стоимость мероприятия зависит от Ваших пожеланий и количества детей.

  • Товары для творчества нового поколения ТМ "Оранжевый Слон" разработаны по современным технологиям и отвечают всем требованиям качества и безопасности. На всю продукцию имеются сертификаты соответствия, гигиенические сертификаты.

  • Продукция ТМ "Оранжевый слон" - это качественная продукция для лепки, рисования, декорирования нового поколения, а также ярки творческие идеи, представленные в виде эффектных  наборов для творчества и развития детей. В ассортименте более 400 
    наименований позиций. Комплектация каждого набора учитывает возрастные особенности и потребности ребенка. В каждом наборе имеется пошаговая красочная инструкция в картинках, удобные в применении материалы, аксесуары и инструменты для творчества: великолепное тесто на растительной основе с забавными формочками, пластиковыми игрушками; невероятно пластичная и бархатная на ощупь полимерная масса для лепки, шариковый пластилин, состоящий из миниатюрных шариков, которые массажируют пальчики и ладошки ребенка, витражные краски в широкой палитре ярких, сочных оттенков, витражи разных размеров и форм, бархатные панно- раскраски в комплектах с необычными красками, состоящими исключительно из блесток, живой (кинетический) песок, мыловарение, SPA наборы и многое другое в магазине-студии Оранжевый Слон!!!

  • Таланты, как драгоценные алмазы, скрыты в каждом малыше, и долг любого родителя добыть их на поверхность. Присматривайтесь к своему ребенку, развивайте в нем творческое начало, занимайтесь вместе с ним и радуйтесь новым успехам.
    Каким будет детство у Вашего малыша - решать Вам!

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Чехова, 102
Телефоны:
56-92-76
8-707-322-27-46
График работы:
Пн-Пт 10:00-19:00

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров