Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Салон красоты "Fashion nails" (Фэшон найлс)

Категория: Салоны красоты

Дата обновления: 22 Января 2018 17:29

Просмотров: 7599

Адрес:
г.Рудный , ул.Корчагина, 128
Телефоны:
5-66-17
8-778-632-62-27
График работы:
Ежедневно 09:00-19:00


* Ногтевой сервис

- Маникюр, педикюр,

-Наращивание, коррекция ногтей,шилак

- Укрепление, восстановление и лечение ногтей,

- Дизайн ногтей любой сложности

*Услуги парикмахера

-Наращивание, коррекция, покраска ресниц

-Оформление, покраска бровей

-Эпиляция

* Массаж

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ул.Корчагина, 128
Телефоны:
5-66-17
8-778-632-62-27
График работы:
Ежедневно 09:00-19:00

Комментарии

  1. Наташа

    Приятно порадовало обслуживание, внимательный администратор, профессиональные мастера, красивый дизайн салона, очень уютно, осталась довольна

  2. Ольга

    Ужасное место. Мастер непрофессиональный. Цены слишком завышены. Хозяин вообще отдельная история.... Никогда больше не приду туда.

  3. Галина

    Хожу в этот салон каждый месяц на протяжении трёх лет. Прекрасные мастера, приятная обстановка. За три года дизайн маникюра ни разу не повторился, не устаю восхищаться фантазии мастера Натальи. Хорошо что таких мастеров как вы, Ольга (или не Ольга;-)) там уже нет, остались одни профессионалы.

  4. Ирина

    Отзыв о салоне самый позитивный. Обстановка уютная, персонал вежливый. Мастер Наталья профессионал своего дела. Дизайн ногтей самый разнообразный, большой выбор материала, мастер владеет различными техниками ногтевого сервиса. Хожу в салон 2,5 года.

  5. Светлана13.06.16

    Подстригалась первый раз в этом салоне зовут мастера Ирина.Ушла расстроенная стричь не умеет и все время пока стригла ей не так ложились волосы , но до этого стриглась у другого мастера было все нормально .Вместо каре непойми что теперь на голове.Вот такие "профессионалы" у нас работают один ужас.Больше не поиду туда.

  6. мадина

    администратор грубиянка, обсмотрит с ног до головы и после даже глаза не посмотрела. Короче мое несчастье было прийти туда с работы после суток. Кроме самой Наташи, никого больше мастером не назовешь. Слишком много болтают и отвлекаются от работы. Наташа супер, и ее труд соответствует ценам, остальные неееет.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров