Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Кино » В Сети вирусится фанатский трейлер фильма «Один дома — 3» с оригинальным составом

Все уже взрослые, но всё ещё харизматичные. Хотели бы посмотреть такую картину целиком?

В Сети завирусился фанатский трейлер продолжения культовой франшизы «Один дома», события в котором происходят спустя 33 года после оригинальной истории. Ролик создал автор ютуб-канала VJ4rawr2.

В несуществующей ленте «Один дома — 3» неудачливые «мокрые» бандиты выходят на свободу и решают отомстить мальчику, из-за которого они оказались за решёткой. Кевину уже 40 лет, но он готов в очередной раз дать им отпор. Герой встречает старых знакомых новыми изощрёнными ловушками. Местами лента даже похожа на триллер.

 

В ролике также появилась мама Кевина и его старший брат Базз, который работает офицером полиции. Есть и другие персонажи из оригинала в исполнении тех же актёров. Сделать это удалось благодаря современным технологиям. Автор трейлера скомпоновал кадры из реальных фильмов и сериалов с их участием, а затем переработал озвучку и поколдовал над монтажом.

«Один дома» с Маколеем Калкиным вышел в 1990 году. Продолжение появилось на экранах два года спустя. Затем вышли ещё четыре картины с таким названием, но они не связаны с сюжетом классики.

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров