Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Праздники » В каких цветах встречать год деревянного Дракона?

С приближением Нового года многие задаются вопросом, в каких цветах лучше всего встречать год Дракона, чтобы привлечь удачу. Подробнее о самых актуальных оттенках расскажет Tengri Life.

Год Дракона - период перемен, силы и удачи. Этот год считается особенно сильным и переломным, поэтому правильный выбор цветового оформления событий приобретает важное значение. В соответствии с китайской астрологией, Дракону присущи красные и золотые оттенки.

 

Специалисты по китайской астрологии отмечают, что красный символизирует удачу, энергию и страсть, а золотой олицетворяет богатство и процветание. Традиционно эти цвета используются в декорациях, одежде и предметах интерьера во время празднования китайского Нового года. Эксперты также советуют добавить изумрудно-зеленый цвет, который символизирует природу, свежесть и рост.

Фото: depositphotos.com

В астрологии он ассоциируется с деревом, что подчеркивает аспекты развития, укрепления и обновления. Использование изумрудных оттенков в декоре может способствовать благоприятному энергетическому потоку, а также придать ощущение равновесия и стабильности.

Однако, как рекомендуют эксперты, помимо традиционных цветов, можно добавить яркие оттенки, соответствующие вашим личным предпочтениям и атмосфере праздника. Важно сохранить радостное и праздничное настроение, создавая уют и гармонию в помещении.

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров