Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Технологии » Huawei выпустила наушники FreeBuds Pro 2+. Они измеряют пульс и температуру тела

Топовая модель с ANC стала ещё интереснее.

Следом за FreeBuds 5 компания Huawei выпустила ещё одни TWS-наушники — FreeBuds Pro 2+. По словам производителя, это первая в мире модель с функцией измерения пульса и температуры тела пользователя.

Изображение: Huawei

Huawei также утверждает, что алгоритм сердечного ритма TruSeen имеет точность в 95%. При обнаружении слишком высоких или низких значений пульса пользователь получит уведомление на смартфон.

Изображение: Huawei

FreeBuds Pro 2+ оснащены 11-мм драйверами с настройкой Devialet, как и оригинальные FreeBuds Pro 2. Поддерживаются кодеки LDAC, L2HC, HWA и технология Sound Pressure Turbo для усиления басов. Настроить звучание можно при помощи эквалайзера в мобильном приложении.

Несмотря на появление новых датчиков, система активного шумоподавления (ANC) никуда не делась — её эффективность по-прежнему до 47 дБ. Также предусмотрено несколько режимов воспроизведения звука, подстраивающихся под движения головы пользователя.

Изображение: Huawei

Корпус наушников защищён по стандарт IP54. Управление воспроизведением — при помощи сжатий ножки.

По части автономности заявлено 5,8 часа прослушивания музыки на громкости в 50% без ANC и до 3,7 часа с шумоподавлением. С учётом подпитки от футляра можно рассчитывать на 17 и 27 часов соответственно. Сам кейс поддерживает Qi-зарядку.

Изображение: Huawei

На китайском рынке наушники выходят 7 апреля по цене 1499 юаней (≈16 800 рублей).

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров