Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Технологии » Samsung летом может выпустить первый складной смартфон с защитой от пыли

Он будет тоньше актуальных аналогов.

Южнокорейская компания Samsung разрабатывает шарнир нового поколения для Galaxy Z Fold5 и Galaxy Z Flip5. Он позволит сделать смартфоны полностью пылезащищёнными. Об этом в Twitter сообщили инсайдеры.

Предполагается, что новая петля позволит двум половинкам телефона закрываться более плотно и таким образом препятствовать попаданию мусора и мелких частиц. Кроме того, она уменьшит видимость складки на экране и сделает смартфон тоньше в закрытом виде.

Ранее этот же инсайдер сообщал, что Galaxy Z Fold5 будет примерно на 10 граммов легче, чем его предшественник Galaxy Z Fold4. Таким образом, вес новинки может составить около 250 граммов.

Фото: SamMobile

Источник отмечает, что пока это лишь слухи. Но если корейская корпорация действительно внедрит новую технологию в свои смартфоны, то это может стать толчком для рынка раскладушек, который уже давно не радовал пользователей свежими технологиями.

Релиз Galaxy Z Flip5 и Galaxy Z Fold5, по слухам, ожидается в августе или сентябре 2023 года. Тогда и узнаем, что из этого правада.

 

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров