Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Происшествия » Мужчина из ревности убил соперника и выбросил тело в туалет в Уральске

Мужчина получил смертельное ранение и скончался в Уральске. После чего его тело было сброшено в выгребную яму, передает NUR.KZ. 

Жестокое преступление произошло на почве ревности в Уральске еще в ноябре прошлого года. Это дело рассмотрено в суде. Вынесен приговор, пишет "Мой город". По материалам дела, горожанин увидел на улице свою возлюбленную. Ее сопровождал другой мужчина. Тогда в ревнивце закипела злость. Он схватил свою знакомую и потащил ее в один из дворов. За ними последовал соперник. Там разъяренный мужчина начал избивать своего оппонента. Последний пытался скрыться и побежал в другой двор. Однако преследователь его настиг. С собой у него был нож. Мужчина стал наносить им удары по разным частям тела соперника и попал ему в область левого плеча, в артерию. Именно это ранение стало смертельным. Соперник скончался на месте происшествия. После чего ревнивец забрал телефон умершего за 100 тыс. тенге, а его тело скинул в туалет. 

Житель Уральска предстал перед судом по обвинению в убийстве и краже. В содеянном он так и не сознался. Однако его вина была доказана собранными по делу материалами. По приговору суда он получил 14 лет колонии чрезвычайной безопасности. Вердикт пока не вступил в силу. Есть время на обжалование в вышестоящих инстанциях.

Читайте больше: https://www.nur.kz/1861670-muzcina-iz-revnosti-ubil-sopernika-i-vybrosil-telo-v-tualet-v-uralske.html

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров