Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Новости » С ИДЕЯМИ - В МОЛОДЕЖНЫЙ БАНК МОО «ЖАСТАР» ГОТОВО ПОДЕЛИТЬСЯ ДЕНЬГАМИ.

В Рудном Молодежный банк объявил конкурс на лучшие идеи. На реализацию самых интересных проектов их авторам выдадут грант на сумму до 100 тысяч тенге.

Прием заявок осуществляет Молодежное общественное объединение «Жастар». Как пояснил руководитель МОО Геннадий Ипатов, их объединение выполняет государственный социальный заказ, на который были выделены средства еще в сентябре. Из них и формируется Фонд Молодежного банка.

Заявки на получение кредита принимаются до 5 ноября. С формой заявки можно ознакомиться на страничке Молодежного ресурсного центра г.Рудного ВКонтакте.

 - Принимая решение о присуждении гранта, Молодежный банк смотрит на то, что ваша идея должна быть именно вашей, и только вы должны ее реализовать. Вы можете попросить взрослых помочь вам в случае необходимости. Ваша идея должна быть ясна и реалистична и, что немаловажно, сможет позитивно повлиять на жизнь молодежи и общества, - говорит Геннадий Ипатов. – Идея Молодежных банков уже прижилась в Костанае. Как показывает практика, из множества предложенных идей действительно стоящих набирается всего 2-3, и мы с радостью их профинансируем. Большие надежды возлагаем на местные некрупные НПО, будем рады их поддержать.

Получить наличные средства на реализацию своей идеи могут молодые люди в возрасте до 29 лет. Заявки принимаются по адресу: molodegka2004@mail.ru, г.Рудный, ул.Ленина, 8. Справки по телефону: 8-707-518-11-99.

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров