Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Салон красоты "Вселенная красоты"

Категория: Салоны красоты

Дата обновления: 18 Марта 2016 13:17

Просмотров: 24597

Адрес:
г.Костанай , ул.Алтынсарина, д.117
Телефоны:
54-39-78
График работы:
Ежедневно:9.00-20.00

  • Косметолог
    - Фракционная игольная мезотерапия (безболезненная) - инновационная методика по омоложению
    - Желаете вглядеть как звезда? У нас есть уникальная процедура Reaction - супер омоложение без хирургического вмешательства (радио волны) и вы моложе на 10 лет!
    - Массаж лица + маска
    - Оформление бровей и ресниц, окраска
    - Наращивание ресниц
    - Химическая завивка ресниц
    - Перманентная тушь
    - Чистка, диагностика проблем кожи (Christina, Auriege)
    - Сеансы красоты
    - Аппаратная косметология: микродермабразия, фотоомоложение, фотоэпиляция и  биоэпиляция, пилинг, макияж
    - Лечение проблемной кожи, акне
    - Фотолечение
    - Гликолевый пилинг
    - Безигольная мезотерапия
    - Фракционная игольная мезотерапия (безболезненная) - инновационная методика по омоложению
    - Желаете вглядеть как звезда? У нас есть уникальная процедура Reaction - супер омоложение без хирургического вмешательства (радио волны) и вы моложе на 10 лет!
  • Парикмахер женский зал
    - Cтрижка
    - Укладка
    - Прически
    - Окрашивание волос (простое и модное)
    - Мелирование
    - Ламинирование
    - Лечение волос  (NANOMAX)
    - Стрижки горячими ножницами (JAGUAR)
    - Процедуры по уходу и креативному лечению волос
    - Наращивание, уход за нарощенными волосами
    - Выпрямление волос навсегда
    Препараты: MATRIX, GOLDWELL
  • Парикмахер мужской зал
    - Стрижка
    - Окрашивание
  • Парикмахер детский зал
  • Маникюр
    - Гелевое наращивание ногтей
    - Акриловое наращивание ногтей
    - Укрепление, дизайн, биогель (ОПИ)
    - Гелевые лаки OPI, шеллаки
    - Японский маникюр
    - Аппаратный маникюр
    - Скоба
    - SPA для рук
  • Педикюр
    - Аппаратный
    - SPA для ног
  • Визажист
  • Солярий

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Алтынсарина, д.117
Телефоны:
54-39-78
График работы:
Ежедневно:9.00-20.00

Комментарии

  1. ужасный салон! заявляют одну сумму, ты как-то расчитываешь приносишь максимум который назвали. а после всего говорят что вышло даже дороже чем самый максимум *****значная сумма. ну ладно! будем платить пусть уж доделают... итог! цвет не тот, волосы полосами. контраст огроменный! половина головы одного цвета, половина другого! так еще переделывать не хотят, мол завтра приходи! а сегодня и так сойдет! администратор вообще хамит, доплати если хочешь чтоб сегодня исправили!!!

  2. Даша

    Уже несколько лет делаю маникюр и педикюр в этом салоне,у замечательного и чуткого мастера Ирины!всегда довольна ее работой,Спасибо!В этом салоне всегда можно расслабиться и отдохнуть,весь персонал очень вежлив и тактичен!Люблю этот салон!

  3. Алима, Астана

    Мой любимый салон красоты! Прежде чем ехать домой в Костанай, я сначала звоню во Вселенную красоты и записываюсь к парикмахеру Юле С., только после этого спокойно еду. Четвертый год стригусь у нее, только с ней смогла прийти к любимой стрижке и любимой длине!! Отлично обслуживают! Только мне кажется вам надо расширяться, такому хорошему салону нужно больше места! А так все здорово. Вы лучшие!

  4. Алена

    Ужасный салон.

  5. Алмат

    Отличный салон, обслуживание и сервис на высшем уровне. Хожу к Татьяне, очень приветливая, профессионал своего дела))) В общем все устраивает.

  6. Юля

    Хороший салон

  7. Алена

    Отличный салон!Долгое время не могла найти достойного мастера.Благодаря мастеру Татьяне нашла свой образ!Таня вы удивительной доброты человек,а главное профессионал своего дела!Спасибо вам что делаете нас такими счасливыми и красивыми!!!!

  8. Ирина

    Особенно хочется от всей души поблагодарить мастера Аню Бережную!!! Ее профессиональный подход к каждому клиенту просто вызывает восторг. Ведь она не только профессионал своего дела, но и очень замечательный человек! Спасибо Анечка за то, что вы есть такая, за то, что вы создаете нам красоту, что с вашими волшебными руками, мы просто неотразимы! желаю Вам и вашей семье удачи и процветания!

  9. Алена

    Скажите а куда пропала Татьяна Салыкова парикмахер

  10. Оля

    Довелось мне воспользоваться услугами мастера маникюра (Жанна)данного салона.Всю процедуру мне рассказывали про немецкую Супер аппаратуру для аппаратного маникюра,про Супер американские гель лаки,и т.д.Всё было отлично до того момента,как я попросила сделать оформление одного ногтя,просто надо было нарисовать геометрический рисунок,как выяснилось что мастер не умеет это делать,она позвала на помощь другого мастера(Тоня,если не ошибаюсь)но у неё тоже не получилось.(как оказалось что они не умеют это рисовать,но отчитались что отлично рисуют цветочки).Вобщем,в итоге просто посыпали блеском и на этом всё,т.к.итак на меня много времени потратили....В итоге я заплатила 7000 и ушла в расстроеных чувствах.На следующий день мы уехали в отпуск и уже на второй день этот Супер маникюр начал обдираться и пузыриться(хочу отметить что не в первый раз -и знаю как ухаживать).Я была просто в шоке и моё настроение было испорчено.Я считаю если вы выставляете такие счета за свои услуги,то БДЬТЕ ДОБРЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ.



  11. Клиент

    Странный, мягко говоря, сервис! приходишь к мастеру, подробно обсуждаешь, что делать, сколько стоит.... час-полтора думаешь, что делается именно то, о чем говорили. походу мастер предлагает варианты (это будет так! ты не совсем понимая к чему это приведет в итоге либо молчишь, либо робко соглашаешься, либо нет)- встаешь с кресла, что сделали - понимаешь с трудом, платишь выше верхнего "около....того" идешь домой- в шоке понимаешь- просто все не то и не так...

  12. Дилара

    отличный!Салон и персонал!!!Процветания

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров