Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Магазин "Планета электроники"

Категория: Компьютеры

Дата обновления: 14 Февраля 2016 13:47

Просмотров: 13560

Адрес:
г.Костанай , ул.Касымханова, 41
Телефоны:
54-11-71
54-83-67
54-83-43
График работы:
Ежедневно 10:00-21:00
Cайт:

"Планета электроники"- первая розничная специализированных магазинов электробытовой техники в Казахстане, основанная в 1993 году.Спервых дней своего существовония "Планета-электроники" является компанией,ориентированной на покупателя.


Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Касымханова, 41
Телефоны:
54-11-71
54-83-67
54-83-43
График работы:
Ежедневно 10:00-21:00
Cайт:

Комментарии

  1. Елена Геннадьевна

    Не согласна с Вашей информацией, что ваша компания ориентирована на покупателя. В минувшую субботу зашла в магазин, чтобы сделать покупку. Сначала простояла 20 минут в очереди в кассу (работала одна касса, где кассир постоянно отвлекалась на телефонные звонки). Потом простояла столько же в отделе выдачи товаров, потому что там вообще никого из персонала не было. За мной собралась очередь. Пытались привлечь к себе внимание вопросами, когда же будут работать с нами. Безрезультатно. Тогда потребовали пригласить администратора. Пришел молодой человек (кто не знаю - какой -либо визитной карточки на нем не было) Только после нашего требования представился старшим продавцом - Ан. Вел себя очень грубо. В результате сдала чек и ушла из магазина без покупки, потратив почти час времени и с испорченным настроением. А вы утверждаете, что ориентированы на покупателя.

  2. Александр Валерьевич

    обслуживание из рук вон плохо, нормальным людям там делать нечего.

  3. Ольга

    Ужасное обслуживание. Консультанты двух слов связать не могут. Грубияны. Руководство, смотрите за своим персоналом!!!!!

  4. Руслан

    Сегодня заказал покупку холодильника в интернет магазине "планета электроники" с бесплатной доставкой, как указано на сайте. Через некоторое время позвонила менеджер и сказала, что у них нет транспорта для доставки, но они могут заказать машину за доплату 1500 тенге. Мой звонок в call centr ситуацию ни как не изменил. Согласились доплатить 1500 тенге. Решили ещё раз уточнить доставку в самом магазине и !!! узнали, что нужно будет заплатить ещё грузчикам по 1000 тенге каждому за подъём товара на 4 этаж Девушка с call- c встала на сторону менеджера магазина, не пиняв ни каких мер по урегулированию и исправлению ситуации и спасению репутации интернет- магазина. Такой вот сервис.

  5. Сергей и Евгения

    От организации получили подарочные карты "Планета Электроники" в награду за хорошую работу. Обменяли карты на товар и дома рассмотрели внимательно покупки, оказалось что они в нерабочем состоянии, по всей видимости в магазине товар показал свою работу в последний раз. Выяснилось, что товар 2012-2013 гг. и к тому же с недавним повышением цен его стоимость выросла на 30%, а на ценниках данных этих не отображено! Для обмена неисправного товара потратили 6 ч времени и ничего не добились. Масса проблем на кассе, кассир неопытная (сказали первый день на работе!) и не умеет элементарно обращаться с компьютером, а про карты вообще не слышала и не знает что с ними делать. Старший менеджер Дима и директор Максат вообще мошенники и пытаются всеми усилиями умышленно утерять товарные и фискальные чеки на товары, заключения от сервисного рем. отдела, чтобы не менять товар и скорее избавиться от клиента! Мы получили эти подарочные карты в награду за добросовестный труд, но в итоге оказалось сплошным мучением с массой проблем из-за внутренних недоработок в кустанайском филиале "Планеты Электроники". Видимо алматинское управление уже давно не обращало внимание на кустанайский филиал! Call-центр никогда не решает никаких вопросов, туда даже не дозвониться! Решили выходить с письмом в нашу организацию об отказе от подарочных карт "Планета Электроники". Обходите стороной этих мошенников и торгашей!

  6. AAA

    По всему интернету написано в вашем магазине имеется electronic_world_techno интернет магазин с продажей айфонов, для иногородних акция 2+1 (получается купил 2 телефона 1 в подарок) как то раз звонил узнавал сказали только если заказываете в другой город, а толк какой? если я захочу приехать и сам лично забрать товар, но тогда я оказываюсь без подарка?

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров