Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Компания "Люкс вода"

Категория: Доставка еды и напитков

Дата обновления: 10 Февраля 2016 17:13

Просмотров: 7425

Адрес:
г.Костанай , ул.Байтурсынова, д.72
Телефоны:
54-58-31
39-05-85
График работы:
Пн-Пт 8.30-19.00
Сб-Вс 9.00-18.00

Компания «Люкс вода» доставляет своим клиентам природную чистую воду только высшего качества. Вода от 0,4 л, 0,75 л, 1,5 л, 3 л, 5 л, 19 л.

       

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Байтурсынова, д.72
Телефоны:
54-58-31
39-05-85
График работы:
Пн-Пт 8.30-19.00
Сб-Вс 9.00-18.00

Комментарии

  1. Margo

    Вода просто класс! Фасовка удобная для дома, офиса с собой на природу! Милые диспетчера! Постоянно выгодные акции!

  2. max

    нормальная вода, пробовал в других фирмах тоже ждать нужно пока привезут. Только иногда дозвониться тяжеловато.

  3. Оксана

    Перепробовала наверное все виды предлагаемой воды в нашем городе, но каждый раз возвращалась в люкс- воду)) вкусовые качества самые наилучшие! Конечно были проблемы иногда с доставкой, иногда и с качеством, но после звонка с замечанием о недостатках, со мной всегда связывалось руководство и принимались меры по устранению недостатков. Что касается времени доставки - девочки менеджеры всегда идут на встречу и доставка производится в удобное для меня время. Большое спасибо за вашу работу и за вашу воду)) рекомендую всем покупать Люкс- воду))

  4. натали

    Спасибо что есть такая компания очень приятно пользоваться вашими услугами. Мне очень нравиться ваша вся продукция. Воду всегда доставляют вовремя диспетчера девочки очень обходительные и вежливые приятно делать заявку воды.Экспедиторы мальчишки тоже вежливые, если попросишь они и установят даже если забуду сказать то что бы установили они сами напоминают о том что бы помочь мне в установки бутыля. На все вопросы всегда отвечают грамотно и вежливо.

  5. Оля

    ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ , НА ЗАЯВКАХ, УТРОМ ЗДЕЛАЛА ЗАЯВКУ, НЕТ ВОДЫ , ГОВОРЯТ, ЧТО НЕ ЗАПИСАЛИ ЗАКАЗ, ЕЩЁ СПОРИТ ЭТА ДЕВКА, НАГЛАЯ НИ ИЗВИНИТЕ, НИ ЧЕГО , ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ОТВРАТИТЕЛЬНО

  6. мария

    Доставка ужасная. 30 августа обещали привезти воду до 12 часов. при заказу уточнила, работает ли фирма, праздничный день. Сказали доставят своевременно. Одним словом - день пропал. Это был мой первый и последний заказ

  7. ЮЛЯ

    Делаю заказ с утра, воду не привозят. То заказ не записали, то просто не успели. Работают отвратительно. Совсем не дорожат клиентами. Ладно бы один раз, а то каждый месяц одно и то же. Неужели начальство не читает отзывы.

  8. Юля

    Просим разместить на сайте контакты руководства компании Люкс вода!!!

  9. Мария

    Диспетчер просто отвратительная, заказ ждешь целый день

  10. Вода отличная , но диспетчера у вас кончено не у вас отвечают грубо, мы уже три года заказываем воду !!!!

  11. Hon

    Вода, может, и нормальная, но ДОСТАВКА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!! Не привозят в день, когда заказывали, ожидание долгое! ЛюксВода, вы не компетентны в своей работе и вам наплевать на клиентов. Может, наконец-то развиваться начнёте и поменяете попустительское отношение к работе?!

  12. Daniil

    Вода отличная, но и в правду такая компания и не модет организовать нормальную доставку! Я каждый раз когда воду заказываю, я в соснениях привезут или нет. Отвратительно.

  13. Александр

    Фирма работает просто отвратительно , несколько раз привозили воду в бракованных бутылках . А в последний раз даже отказалась менять. Хотя сами менеджеры и говорят , что бутыль скорей бракованный . Будем переходить на другого поставщика питьевой воды!!!!

  14. Karina

    ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ДОСТАВКИ!!! Диспетчера никогда не при чем, ничего не знают!Доставщики нагло врут, якобы стучали, а им не открыли, хотя мы ждали воду! Диспетчер говорит, что звонила, но нет даже пропущенных звонков! Какая то загадочная фирма обманщиков!Если не хотите работать зачем людям голову морочите!!!И контактов руководства не найдешь!

  15. Karina

    Почему вы не пропускаете настоящие отзывы о вашей РАБОТЕ???

  16. Тамара

    Здравствуйте. Третий день жду доставку воды.Руководство вообще в курсе ,вроде телефонные звонки прислушиваются.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров